В три часа время Х… молитесь, держите кулачки, ругайте, в общем кто что могет и умеет… очень нужен посыл на позитивный исход!!! Расскажу позже что и как, а сейчас прошу помощи… пысы любимкам-не про здоровье)))… Очень надеюсь на ваги совместные посылы!!! Заранее благодарствую!!!






Комментарии
17и че я пропустила))
Я уж поздно прочитала, но думаю что все разрешилось у вас в вашу сторону, как и должно было быть
Ну, как?..) Раскрывай интригу!
Тогда держу кулачки!
Аленка! Вперед!
Заинтриговала прям...
у нас сейчас 15, т.е. через 2 часа
ок