Колики при приеме бактериофага.У кого было?

Ребенку 1 год 6 месяцев, стали пить секстафаг от стафилококка золотистого и у ребенка начались дикие колики, почему стали пить, потому что беспокоят газы, но от фага стало в сто раз хуже.У кого также было? почему так?

4265

Комментарии

15
Ваш комментарий

Тань, только анализы разные их 2 бакпосев из зева(рта), бакпосев из носоглотки

Ответить
смекту хоть ложечку одну чайную, хотя бы 1-2 раза в день.
Ответить
Показать все ответы
А у тебя есть признаки, вернее периодически болит горло, тонзиллит или на миндалинах бывают пробки? или ангина бывает?
Ответить
у меня постоянно типа фарингита, те не долечивается и в носу тоже проблемы)
Ответить
вообще золотистый стаф и стрептокок, вот 2 гадости при фарингитах, я сдавала платно, пила фаги, помогло. А так конечно поцеловала, где пальчики, где что, передается все ребенку через ротик вовнутрь. Я бы сдала но так чтобы и активный фаг подобрали. У меня симптомов то не было, а в анализе кишмя кишило, испугалась все таки посуда дома и т.д. и сдала и пролечила, короче советую
Ответить
да.сдам обязательно.мне один врач сказал что так можно ребенка до бесконечности лечить, если он заново от нас заражается.Еще про кип не знаешь? пили его?
Ответить

сама не пила, но знаю главное, чтобы не было аллергии на препараты с иммуноглобулинами, и с ним серьезно, так как и с вакцинами прививок, а так типа фага, вот нашла:

Введение КИП регистрируют в установленных учетных формах с указанием номера серии, контрольного номера, срока годности, предприятия-изготовителя, даты введения, дозы и характера реакции на введение препарата.
Комплексный иммуноглобулиновый препарат (КИП) нельзя применять: при отсутствии на флаконе этикетки или неполных сведений на ней; при наличии на флаконах трещин; при содержании посторонних включений; при истекшем сроке годности; при неправильном хранении.

Ответить

а вам подобрали именно чувствительный к гадости или просто назначили?, если просто то, старые колонии стаффа будут только множиться, это приведет к худшему, а если чувствительный по анализу подобран, то патогенная флора однозначно гибнет, там все таки токсины и бурлит все, надо же еще параллельно пить или смекту по дешевле или энтеросгель. И При ЛН обязательно весь период лактозар, в фаге как вспомагательный компонент есть доля лактозы, без нее никак питательная среда для бактерий. У ВАс и произошло обострение, обязательно ферменты пока пьете, уберет симптомы ЛН.

Ответить
Да чувствительный, сейчас уже не знаю есть ли ЛН, тк ничего лактазного не едим, а ребенка все равно пучит.Ужасные колики_спасаемся мотилиумом и боботиком, конечно даю энтнросгель, но его же только ночью можно или в перерыве днем тоже можно давать?
Ответить
Так написала нарыла в нэте что из вспомагат. в-в добавляют в фаг, на одном сайте нашла, что лактозу, вот и бурлит от фага, пейте его в лактозаром
Ответить
О, Божечки дети наши подросли, а проблемы те же. животик.
Ответить

+

Ответить
Мы вот только пропили его, не было такого:(((скажите врачу, мне кажется он не подходит вам(
Ответить
У нас так от всех противомикробных
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама