Ребенку 1 год 6 месяцев, стали пить секстафаг от стафилококка золотистого и у ребенка начались дикие колики, почему стали пить, потому что беспокоят газы, но от фага стало в сто раз хуже.У кого также было? почему так?
Ребенку 1 год 6 месяцев, стали пить секстафаг от стафилококка золотистого и у ребенка начались дикие колики, почему стали пить, потому что беспокоят газы, но от фага стало в сто раз хуже.У кого также было? почему так?



Комментарии
15Тань, только анализы разные их 2 бакпосев из зева(рта), бакпосев из носоглотки
сама не пила, но знаю главное, чтобы не было аллергии на препараты с иммуноглобулинами, и с ним серьезно, так как и с вакцинами прививок, а так типа фага, вот нашла:
Введение КИП регистрируют в установленных учетных формах с указанием номера серии, контрольного номера, срока годности, предприятия-изготовителя, даты введения, дозы и характера реакции на введение препарата.
Комплексный иммуноглобулиновый препарат (КИП) нельзя применять: при отсутствии на флаконе этикетки или неполных сведений на ней; при наличии на флаконах трещин; при содержании посторонних включений; при истекшем сроке годности; при неправильном хранении.
а вам подобрали именно чувствительный к гадости или просто назначили?, если просто то, старые колонии стаффа будут только множиться, это приведет к худшему, а если чувствительный по анализу подобран, то патогенная флора однозначно гибнет, там все таки токсины и бурлит все, надо же еще параллельно пить или смекту по дешевле или энтеросгель. И При ЛН обязательно весь период лактозар, в фаге как вспомагательный компонент есть доля лактозы, без нее никак питательная среда для бактерий. У ВАс и произошло обострение, обязательно ферменты пока пьете, уберет симптомы ЛН.
+