интимный вопрос

Во времени беременности, у меня, простите, вылез, небольшой геморойчикинтимный вопрос, короче говоря вылезла маленькая шишечка и обратно она не вернуласьинтимный вопрос. Меня она ни коим образом не беспокоит, но все равно факт ее наличия мне неприятен. Где-то слышала, что их удаляют только хирургическим путем, это так или есть какие-то способы от нее избавится. И вообще кто еще с такой проблемой сталкивался во время беременности, все вернулось потом на места свои?интимный вопрос

695

Комментарии

30
Ваш комментарий
У меня так же все как и у вас…
Ответить
У меня после первой беременности появилась, но там такая полипуська )что только я вижу
Ответить

А как ты ее обнаружила. если не беспокоит?

Ответить

вот тоже самое, еще бывает воспаляется, жууть как больно...., как второго рожу, буду удалять с помощью хирургических колец, говорят больно, но не больнее чем рожать. Мама у меня удаляла с помощюью операции, но тогда этих колец не было.

Ответить

я после родов боялась по большому в туалет ходить, а потом вообще больно было, гиня посмотрела на приеме сказала.что гем.нет прописала попить лекарство для стула. но я ощущаю, что чуть-чуть кожи свисает. надо наверное к врачу, но я такая трусиха

Ответить
Я свечи релиф принимала. Помогло.
Ответить

Я сама вправляла и все. И моя мама так делала, и бабушка, и прабабушка)

Ответить
вправляю-вправляю, а она все равно наружу вылазит
Ответить
У меня после родов вылезла шишка, мазала кремом, и ттт все прошло
Ответить

Было такое, но само прошло.

Ответить

у меня после шишки сам геморрой вылез( ходила к проктологу, хирургу, сказали должно восстановиться, но пока без изменений и ещё иногда так зудит, что ужас(

Ответить
и у меня такое бывает, но редко. Короче никуда она не денется, а резать у хирурга не хочется
Ответить

ну может и денеться, надо надеяться на лучшее, ведь молодые ещё, не по 70 лет)

Ответить

Пройдет после родов, я пользовалась свечками облепиховыми для облегчения (был ужасный дискомфорт).

Ответить
я тоже пользовалась, сама болячка прошла, а кожа лишняя не ушла
Ответить
вот неудача… мож к врачу тогда… ня
Ответить

свечи релиф

Ответить

пользовалась, когда вылезло, пройти прошло, у кожица лишняя не ушла

Ответить
Попробуйте мазь безорнил, хорошее средство
Ответить

вылезает при бер, после родов тоже, но я свечи и мази Релиф-Адванс применяю и проходят через некоторое время

Ответить

удаляют консервативно с помощью колец,5 тыс все удовольствие

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама