я летала в прошлом году, нам было 1,3, везла с собой 56 пакетиков агуши, т.к., ночью много пили. каши и чай гранулированный. все остальное ели там, пару раз покупала пюре фруктовое, овощное в супермаркете, но моя тогда этого и ни ела, сейчас тем более не стала бы. Мы аллергики, но там ели все и ни разу не высыпало. Йогурт у них тоже очень вкусный, в этом году ничего бы не стала брать кроме сока.
Там есть, но какой ассортимент будет — не известно. Мне кажется лучше хотя бы часть с собой взять, чтоб спокойно пойти поискать то, что вам будет нужно...
Комментарии
6там супермаркеты не хуже наших
я летала в прошлом году, нам было 1,3, везла с собой 56 пакетиков агуши, т.к., ночью много пили. каши и чай гранулированный. все остальное ели там, пару раз покупала пюре фруктовое, овощное в супермаркете, но моя тогда этого и ни ела, сейчас тем более не стала бы. Мы аллергики, но там ели все и ни разу не высыпало. Йогурт у них тоже очень вкусный, в этом году ничего бы не стала брать кроме сока.
Там есть, но какой ассортимент будет — не известно. Мне кажется лучше хотя бы часть с собой взять, чтоб спокойно пойти поискать то, что вам будет нужно...
конечно сможете. в супермаркетах продается питание, даже лучше нашего:).