Марафон поделок. День 3- БАБОЧКА

Свою бабочку Даша придумала сама. Так и сказала-я ее нарисую. Вот что вышло с небольшой помощью моей

Марафон поделок. День 3- БАБОЧКА

Марафон поделок. День 3- БАБОЧКА

Марафон поделок. День 3- БАБОЧКА

304

Комментарии

11
Ваш комментарий

Ответить
Здорово получилось. Мы рисуем, но больше я чем Кира. Педагог наверное я плохой, потому что в садике сама рисует, вроде не плохо получается.
Ответить
Показать все ответы
У каждого все должно быть свое, ты рисуешь- она повторяет
Ответить
Я контуры рисовала, а она поидеи должна была разукрасить. Но и разукрасила я их сама в итоге, зато она закорючки нарисовала, мы решили что это на банан похоже.
Ответить
И то хорошо. Может творчество это не ее. Зачем напрягать если музы нет
Ответить
Кире крючёк и нитки, будете на пару вязать может?
Ответить
Наверное, желание у нее есть. С бабушкой как то сидела ковыряла нитки путала.
Ответить
Как вы потом все отмываете??
Ответить
Это пальчиковые краски, они легко смываются
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама