Архивная запись

поездка в дом отдыха на море..

на работе есть возможность взять путевки на лето на море.

есть 4 варианта.

  1. краснодарский край, Туапсинский р-н, пос. Лермонтово.

отель «Ростов».

2. пос. Дедеркой — между г. Туапсе и пос. Лазаревское.

гостевой дом «Приморская ракушка»

3. Лоо гостиница домашняя

4. Лоо

гостевой дом «Южанка»

воот… кто — нибудь где — нибудь был из этих мест?

больше склоняюсь к первым двум вариантам.

что за пос. Дедеркой?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1093

Комментарии

22

Вобще никогда на море не была)))

Везде была, и из предложенных остановилась бы на Дедеркое.
Я тоже туда склонялась, но почитав, что там даже магазинов типа Магнита нет, чет задумалась....

До Туапсе ездить ради магазина как-то не хочется.....

Ну, не знаю, чтобы Магнита ещё где то не было! Однажды, нас занесло в Вардане, вот там реально не куда было пойти, вообще, дыра, но Магнит был! В Лермонтово песок, но очень грязное море и пляж, прогуляться пойти не куда, в Лоо галька, более-менее чисто, но все очень дорого и очень много людей, и практически на пляже проходит железная дорога. В прошлом году собирались поехать в Адлер, мама с сестрой там отдыхали, им понравилось, но не получилось. Если в этом году собиремся, то поедем туда.
Я отзывы читала об этом месте. Пишут, что дорого все и магнитов нет((((типа за продуктами надо в туапсе ехать....

Я вообще про геленджик думала. Были с мужем там пару лет назад. Мне понравилось. Пляж понравился. Посмотрим, что с ценами в этом году будет.

Да, на побережье у нас везде все очень дорого! На фрукты цены такие, как- будто они из Австралии. Ну, в любом случае, удачи Вам с выбором места.
Не знаю даже, я только в витязево была на нашем побережье
Жилье там найти легко очень в прошлом году было 800 р
Да мы отдыхали в этом году тоже туда собираемся минус один нет развлечений для ребенка типа каруселей качелей мы за этим в Лермонтого ездили и то пару раз т.к детям интереснее было море а на аттракционах можно и дома покататься
вы по конкретному адресу едете? и ск по деньгам выходит?
Я бы посоветовала с ребенком поехать в Пляхо Туапсинский район пляж лагеря орленок море очень чистое пляж песок который каждое утро просеивается спец машиной по гугли посмотри
вы там отдыхали?

как впечатления?

По мне так лучше Лазаревское!

+++
Там есть все что нужно! Ну по крайней мере, это одно из лучших мест всего побережья, я почти везде была! Эх мои студенческие годы...)))))

Нет, там не была. Но в Лоо проблема, кажется, с канализацией...Просто мы с друзьями отдыхали и нам в принципе было весело, а если реально по обстановке говорить, то так себе...

ну в общем вы подтвердил и мнение большинства))))))

Я была в Лоо. Отдохнули в принципе нормально, там у них аквапарк есть рядом. Так как каждый год мне приходится отдыхать в России, я объездила много поселков морских, так вот мне кажется большинство их в Краснодарском крае примерно одного уровня.

я много начиталась, что в Лоо палочка, пляжи грязные и т.д.....

а вы в пос. Дедеркой были? чет я туда склоняюсь

Без понятия, нигде не была, по мне лучше Турция или Батуми или Египет, не надо ни готовить, ни убирать, реально отдохнуть можно
я сама с дочкой собираюсь ехать-поэтому только в России. и желательно, чтоб вышел из поезда, сел на такси и уже на месте
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама