Архивная запись

Крем Эффектум, Масло Живица. Развод??

Свекровь живет в Атырау, собралась на какую-то выставку в понедельник. Там будут продавать вышеуказанные БАДЫ. У меня постоянные боли в позвоночнике (унковертебральный шейный артроз, остеохондроз 2ст всего позвоночника), отнимается рука. Она хочет мне их купить, думает, что мне это поможет! В инете куча положительных отзывов, но меня сильно смущает, что эти средства чересчур уникальны и лечат все, начиная от псориаза и заканчивая нужным мне артрозом…

Кто-нибудь вообще встречал их на своем пути?

ПЫ.СЫ. К врачу я обращалась, лечилась, кололась, массаж делала, лекарства пью и т.д. Не помогло...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1917

Комментарии

18

Если уж уколы не помогли, то мазь навряд ли поможет

Никогда не сталкивалась! Я, почему-то, не верю в эти мега-целительные средства и вообще всему, что не продают в магазинах и аптеках, а распространяют по каталогам и т.д. Почему-то так....

Тут мне кажется эффект плацебо. Веришь поможет, не веришь не поможет. У меня мама тенториумом занимается, мажется мазями уверяет что от всех болезней помогает, я такмчиткю что это хирь)
мне кажется если врачи не помогают то стоит попробовать эту чудо мазь.

муж мазал колено «живица суставная». Говорит помогало, но мужики как дети напомнишь, заставишь намажет, не заставишь не мажет. Точно ничего сказать не могу. Но думаю хуже не будет.

Не разу не слышала о таких, но думаю попробовать можно.

Не слышала о таких штуках..

по ходу никто не слышал))
Может в открытом посте ответит кто?
А, тьфу ты. Я щас из закрытого пришла))) прогнала)))

пост и так открытый....

Почему бы и не попробовать, если тем более отзывы есть.

Сам подход к делу у вашей свекрови неправильный. Она ищет то, что всем помогает, а у вас обратный случай, вам не помогает то, что используют все. Мне кажется, лучше искать вначале хорошего врача, которому удалось более или менее справиться, повысить качество жизни. Возможно гомеопата, возможно аюрведа, раз уж нетрадиционным увлекаетесь, но в аюрведе сейчас кризис, рискуете натолкнуться на салон, в котором пропишут серию спа процедур, кучу денег возьмут и эффекта ноль.

Нетрадиционным лечением увлекается у меня свекровь))) Я уже прошла лечение у врачей, мне это не помогло… Хотелось бы услышать отзывы именно об этих препаратах, может у кого-то были проблемы, как у меня. Про аюрведов даже не слышала у нас в городе…

если это не вовнутрь применять — то можно и попробовать!

Да вроде мазать надо)) По отзывам читала, что людям и от геморроя помогал))))) Уникальное средство, блин))
гы гы))
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама