нам бабушка стала запасы делать еще в феврале прошлого года, как узнала про внука
а вообще, я бы не советовала не заморозку, не, тем более, импорт. поищите у бабушек на рынках (сама не знаю, где их в питере найти), там хоть какой-то шанс без гадостей купить
Заморозка сейчас лучше чем свежие, в свежих совсем ничего нет, а если заморозили овощи осенью то в них намного больше пользы. Либо баночки, но ценники шокируют…
Масло оливковое, овощи тоже можно замороженые. К весне из свежих сезонных овощей только морковь и картофель более менее сохраняются, ну и тыква. Остальное все пусть будет замороженое.
Комментарии
24нам бабушка стала запасы делать еще в феврале прошлого года, как узнала про внука
а вообще, я бы не советовала не заморозку, не, тем более, импорт. поищите у бабушек на рынках (сама не знаю, где их в питере найти), там хоть какой-то шанс без гадостей купить
Молодец бабушка

Нам бы до осени продержаться, а там свое все будет.
Потом уже на обычное перешли
Спасибо)))


Во-во))))
У нас осенью свои будут)))))Но до нее дожить надо))))
Вам тут сейчас такого понапишут))))
Нормально, я выводы сделаю)))
Спасибо))))
Я добавляю подсолнечное и иногда оливковое.И замороженные овощи варю(брокколи, цв.капуста, горошек зеленый).
Спасибо)))
без масла! заморозке я бы не доверяла, баночки хоть проверяют, беру Спеленок
Спасибо))))Хорошие пюрешки.Тоже их беру, если нахожу.
Спасибо)))
без масла соли и сахара варю. но свои варим овощи
Спасибо)))У нас свои только осенью будут(((