Пара вопросов про прикорм)))))

Какое масло лучше добавлять, когда сам варишь? И стоит ли покупать заморозку(овощи), или лучше не надо? Все за 7 лет из башки вылетело(((((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

349

Комментарии

24
Ваш комментарий

нам бабушка стала запасы делать еще в феврале прошлого года, как узнала про внука

а вообще, я бы не советовала не заморозку, не, тем более, импорт. поищите у бабушек на рынках (сама не знаю, где их в питере найти), там хоть какой-то шанс без гадостей купить

Ответить

Молодец бабушкаНам бы до осени продержаться, а там свое все будет.

Ответить
Заморозка сейчас лучше чем свежие, в свежих совсем ничего нет, а если заморозили овощи осенью то в них намного больше пользы. Либо баночки, но ценники шокируют…
Ответить
Я оливковое добавляла по началу и то ложку чайную

Потом уже на обычное перешли

Ответить

Спасибо)))

Ответить
А овощи лучше конечно свежие там витаминов будет больше (я всегда на это надеялась)
Ответить

Во-во))))У нас осенью свои будут)))))Но до нее дожить надо))))

Ответить

Вам тут сейчас такого понапишут))))

Ответить

Нормально, я выводы сделаю)))

Ответить
Масло оливковое, овощи тоже можно замороженые. К весне из свежих сезонных овощей только морковь и картофель более менее сохраняются, ну и тыква. Остальное все пусть будет замороженое.
Ответить

Спасибо))))

Ответить

Я добавляю подсолнечное и иногда оливковое.И замороженные овощи варю(брокколи, цв.капуста, горошек зеленый).

Ответить

Спасибо)))

Ответить

без масла! заморозке я бы не доверяла, баночки хоть проверяют, беру Спеленок

Ответить

Спасибо))))Хорошие пюрешки.Тоже их беру, если нахожу.

Ответить
Если зима — то лучше из баночек, летом сами варите… мое мнение, что замороженные овощи, ято в баночке, одно и тоже… даже в баночке постирильней будут
Ответить
Я сейчас из баночек кормлю.Смотрю на заморозку, и сомнения у меня))))Спасибо))))
Ответить
Заморозку я бы не стала.
Ответить

Спасибо)))

Ответить

без масла соли и сахара варю. но свои варим овощи

Ответить

Спасибо)))У нас свои только осенью будут(((

Ответить
а мы запаслись)
Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама