3 месяца, как его нет...

… и полгода как я не видела своего папочку. Теперь, наверное, всегда 17 число будет для меня узнаваемой датой. Вчера легла спать и долго думала о нем. Он умер в ту ночь с 16 на 17 января. Все в памяти, все как вчера. Очень просила папу присниться мне. Мне так легко в таких снах… Но он не явился. Посчитал так нужно. Только после его ухода, я узнала, поняла, что у меня папины глазки. Долго смотрю на его фотографии. И рада каждому найденному новому снимку… Очень тяжело терять своих родных, родителей. Папа, я люблю тебя.

3 месяца, как его нет...


Здравствуй, папа, родной… как ты там?..
Самый любящий в мире мужчина..
Знаешь, если года посчитать,
У тебя сейчас были б морщины...

Я бы их целовала шутя
Или ныла в рукав, когда плохо.
Ты шепнул бы, что годы летят,
Только я всё такая ж дурёха...

Ты мне сниться совсем перестал.
Не приходишь — скажи мне, так надо?
С ливнем весточку дай — как ты там?.. -
Я ей буду отчаянно рада.

Я тебе расскажу, как живу,
Что пишу, с кем не жду больше встречу...
И что еле держусь на плаву,
Всё надеясь, что `время залечит`.

А оно мерно тикает в такт,
Долго шьёт оно швы — не для слабых.
Знаешь, если года посчитать...
Седина тебе очень пошла бы...


3 месяца, как его нет...

3 месяца, как его нет...

3 месяца, как его нет...


8
2300

Комментарии

28
Ваш комментарий
Машуль, знаю как тебе тяжело, он всегда рядом
Ответить

А я вспоминаю как мы на встречинах Вадима с ним танцевали, я такая уставшая была после дороги что ничего не охото было уже, а он меня все таки вытащил и тут уже не отвертишся

Ответить

Машуль, соболезную от всего сердца. душераздирающий стих

Ответить

маш… соболезную(((

Ответить

Ой, не могу… реву… соболезную, Маш! Моего папули уже 3 года нет((( до сих пор не могу отойти

Ответить

соболезную.................

Ответить
Ответить

соболезную!

моего уже 18 лет нетураньше часто снился, а сейчас совсем перестал, а мне так плохо без него(((

Ответить
соболезную
Ответить

это очень страшная потеря… держитесь...

Ответить
Держись, Машуль!
Ответить
Соболезную… держись
Ответить
держись…
Ответить

Сочувствую, это очень тяжело(((

Ответить

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама