… и полгода как я не видела своего папочку. Теперь, наверное, всегда 17 число будет для меня узнаваемой датой. Вчера легла спать и долго думала о нем. Он умер в ту ночь с 16 на 17 января. Все в памяти, все как вчера. Очень просила папу присниться мне. Мне так легко в таких снах… Но он не явился. Посчитал так нужно. Только после его ухода, я узнала, поняла, что у меня папины глазки. Долго смотрю на его фотографии. И рада каждому найденному новому снимку… Очень тяжело терять своих родных, родителей. Папа, я люблю тебя.
Здравствуй, папа, родной… как ты там?..
Самый любящий в мире мужчина..
Знаешь, если года посчитать,
У тебя сейчас были б морщины...
Я бы их целовала шутя
Или ныла в рукав, когда плохо.
Ты шепнул бы, что годы летят,
Только я всё такая ж дурёха...
Ты мне сниться совсем перестал.
Не приходишь — скажи мне, так надо?
С ливнем весточку дай — как ты там?.. -
Я ей буду отчаянно рада.
Я тебе расскажу, как живу,
Что пишу, с кем не жду больше встречу...
И что еле держусь на плаву,
Всё надеясь, что `время залечит`.
А оно мерно тикает в такт,
Долго шьёт оно швы — не для слабых.
Знаешь, если года посчитать...
Седина тебе очень пошла бы...






Комментарии
28А я вспоминаю как мы на встречинах Вадима с ним танцевали, я такая уставшая была после дороги что ничего не охото было уже, а он меня все таки вытащил и тут уже не отвертишся
Машуль, соболезную от всего сердца. душераздирающий стих
маш… соболезную(((
Ой, не могу… реву… соболезную, Маш! Моего папули уже 3 года нет((( до сих пор не могу отойти
соболезную.................
соболезную!
моего уже 18 лет нету
раньше часто снился, а сейчас совсем перестал, а мне так плохо без него(((
это очень страшная потеря… держитесь...
Сочувствую, это очень тяжело(((