В этом году сын идёт в первый класс!
Возник вопрос о покупке стола и стула. Девочки, подскажите, какой стол вы считаете комфортным, как выбирали, по каким параметрам. Если можно то укажите размеры, а уж коли будет фотка — вообще супер!
Ну и тоже самое касаемо стула… Какой нужно покупать? На колёсиках? Или лучше обычный с высокой спинкой?






Комментарии
15Длина 140см, глубина где монитор 80см, где тумбочка 60см. Высота стола 75 — заказывала, чтобы было выше батареи (под монитором).
У нас компьютерный стол, огромны, дугой идет, двое помещаются. А стул на колесиках, с регулируемой высотой. Но он на нем не сидит (он вообще сидеть не умеет спокойно), а постоянно елозит, вертится, поэтому когда делает домашку с подготовит.группы ставлю ему обычный на 4-х ножках со спинкой
Говорит на кухне ему удобней
Я не мама школьника, но выбрала вот такую парту
(Парта Эргономик R2 ТСТ Nanotec (парта 80 с задней несъемной приставкой)+боковая приставка), они мне кажется не такими громоздкими как «деми» и не такими дорогими как «кетлер». И стул буду их брать
У меня компьютерный обычный и стул соответствующий. Удобно. И не придется через год-два менять
мы взяли стул на 5 колёсах с регулируемой спинкой