Вчера я была у заведущей дс, она сказала сейчас записываться к врачам на комиссию перед садом, т.к. потом все будут в отпусках, уже запись у некоторых врачей на июнь.
к педиатору мы попадем не раньше следующей недели, подскажите пжл — каких врачей нужно нам проходить, я сейчас буду записывать дочь. ну и Новокузнецк, центр — в какую больницу отправляют? ( я думаю гинеколог — на сеченова 26, психиатр — на гору??, окулист и т.д. -?)







Комментарии
29соскоб
недавно проходили — Окулист, ЛОР, Невролог,, хирург, ортопед, стоматолог, кровь, кал, соском, моча, глюкоза
Иди в профмедосмотр на курако 17 и всех пройдешь… ну к психиатру только сьездишь.
8врачей и 3-4 анализа-окулист, лор, гинеколог, ортопед, хирург, стоматолог, невролог и еще кто-то
еще педиатр сказала что врачи на комиссию годны в течении 6 месяцев а анализы 3 месяца кровь моча, а яйцеглист совсем мало, что его надо сдвать сразу за несколько дней перед поступлением в сад, чтоб не просрочился.
Психиатр, Невролог, хирург, ортопед, окулист, лор, стоматолог, на сеченова уже на май все расписано про ортопеда имею в виду, хирург на май вроде еще есть запись, окулист тоже запись была, у них там на май запись уже идет, про гинеколога и эндекринолога не знаю не говорили пока ничего педиатр,. Вот тоже записались к окулисту неврологу и хирургу, стоматолога недавно прошли,
нам написали — лор, невролог, хирург, окулист, гинеколог, стоматолог, психиатр, анализы непосредственно перед самим садом (в июне начнем ходить)
мы пошли к педиатру, она посмотрела сказала-врачи которых в год проходили ещё действительны… надо только анализы сдать и манту поставить в 2 года
вообще они два года действительны, поэтому их и проходят в год, а потом только в три
а в год мы так и не стали проходить, я педиатору сказала — она промолчала..
конечно лучше сейчас всех пройти. Летом начнутся комиссии в школу, лагеря, институты…