врачи перед детсадом

Вчера я была у заведущей дс, она сказала сейчас записываться к врачам на комиссию перед садом, т.к. потом все будут в отпусках, уже запись у некоторых врачей на июнь.

к педиатору мы попадем не раньше следующей недели, подскажите пжл — каких врачей нужно нам проходить, я сейчас буду записывать дочь. ну и Новокузнецк, центр — в какую больницу отправляют? ( я думаю гинеколог — на сеченова 26, психиатр — на гору??, окулист и т.д. -?)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

510

Комментарии

29
Ваш комментарий

соскоб

Ответить
Спасибо)
Ответить

недавно проходили — Окулист, ЛОР, Невролог,, хирург, ортопед, стоматолог, кровь, кал, соском, моча, глюкоза

Ответить

Иди в профмедосмотр на курако 17 и всех пройдешь… ну к психиатру только сьездишь.

Ответить
Спасибо)). А психиатр только на горе принимает?
Ответить
Ну может и есть где платно… искать нужно)
Ответить

8врачей и 3-4 анализа-окулист, лор, гинеколог, ортопед, хирург, стоматолог, невролог и еще кто-то

Ответить
я медсестре сейчас позвонила, она сказала что не нужен гинеколог…
Ответить
мы все проходили
Ответить

еще педиатр сказала что врачи на комиссию годны в течении 6 месяцев а анализы 3 месяца кровь моча, а яйцеглист совсем мало, что его надо сдвать сразу за несколько дней перед поступлением в сад, чтоб не просрочился.

Ответить
спасибо )
Ответить

Психиатр, Невролог, хирург, ортопед, окулист, лор, стоматолог, на сеченова уже на май все расписано про ортопеда имею в виду, хирург на май вроде еще есть запись, окулист тоже запись была, у них там на май запись уже идет, про гинеколога и эндекринолога не знаю не говорили пока ничего педиатр,. Вот тоже записались к окулисту неврологу и хирургу, стоматолога недавно прошли,

Ответить
я медсестре позвонила, она сказала не нужно эндокр и гинеколога
Ответить

нам написали — лор, невролог, хирург, окулист, гинеколог, стоматолог, психиатр, анализы непосредственно перед самим садом (в июне начнем ходить)

Ответить
Невролог, хирург, окулист, лор, эндокринолог, стоматолог, девочкам гинеколог, к 3 годам если то еще и могут попросить логопеда. Ну и потом кровь, моча, их можно сейчас сдать, годны будут, а кал и соскоб всего годны 10 дней
Ответить
спасибо ))
Ответить
Ну этих врачей я прошу))) и то стоматолог если все с зубами норм то тож не прошу. Ну и манту если где то близенько было, то надо сделать
Ответить

мы пошли к педиатру, она посмотрела сказала-врачи которых в год проходили ещё действительны… надо только анализы сдать и манту поставить в 2 года

Ответить
вот нам сейчас как раз манту нужно ставить, а мы заболели… ну интересно насчет того, что врачи действительны, нужно мне узнать у медсестры…
Ответить

вообще они два года действительны, поэтому их и проходят в год, а потом только в три

Ответить
О круто, вот бы и нам так)
Ответить
+1 так же как у Наташи было. ставили только нам прививку какую то и потом манту. ну и анализы сдавали, все больше не кого не проходили
Ответить
Мне@ медсестра сказала полгода.
Ответить
Я проходила в нашей поликлинике на грдины невролога, психиатра (он раз в две недели принимает в поликлинике, чтобы не ехать на гору). Лора на спартака, окулиста на ушинского, хирурга на сеченова, стоматолога на кузнецкстроевском. Анализы сдавали в своей поликлинике, но это надо было прям перед получением справки. А врачи в течение полугода по-моему действительны, мы не всех повторно проходили
Ответить
Спасибо ))
Ответить
я тем летом была на грдины, когда психиатр принимала. нам тоже в год планово нужно было прийти.… там было человек 50, и кто на комиссию перед дс. мы минут 20 постояли и ушли, а вроде психиатр еще всего 2 часа принимала. после этого она вроде только на горе принимает, сейчас позвоню, спрошу.

а в год мы так и не стали проходить, я педиатору сказала — она промолчала..

Ответить
Мы проходили перед садиком в декабре 2013, никакой очереди не было вообще. Но принимала вроде и правда часа 2 всего. Лучше уточнить как сейчас, конечно
Ответить

конечно лучше сейчас всех пройти. Летом начнутся комиссии в школу, лагеря, институты…

Ответить
ну да, только бы список врачей узнать…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама