подготовка!!!!

Вот вчера я фитнесом позанималась!подготовка!!!!

Занялась генеральной уборкой: пыль по вытирала, намыла полы руками(без швабры) на карачках, стиркой занялась (тоже на руках), и т.д. весь день посветила уборке! Устала....

Пошла прогулялась, с дочей по лесенкам походили в подъезде, посчитали ступеньки ......подготовка!!!!

На закрепление работы решили с мужем заняться муже терапией....подготовка!!!!

Думали ночью на скорой со схватками...подготовка!!!!

… ага.....

не тут то было… да же на утро никаких симптомов!подготовка!!!!

Похоже мне придется переходить и до 21 я не рожу( вот досада(((подготовка!!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

454

Комментарии

31
Ваш комментарий
Я тоже и убралась, и пешком, и муже терапия… все было… но нет ведь. В животе она у меня туда сюда толкается…
Ответить
у меня завтра 40 нед, день пдр, поеду сдаваться.Если там все как всегда поеду обратно домой ждать
Ответить

У нас на днях прорвало стояк, пришли сантехники — выдолбили половину стены между туалетом и ванной, переварили трубы, в итоге я целый день рыдала и убирала бетон-камни-гипсокартон-цементную пыль, перемывала всё поверхности-полы, ползала раком-на корточках-на пузе, и ччё в итоге? ))) А ниччё, никаких симптомов приближающихся родов )))))))))

Ответить
Значит нам с вами еще не судьба!
Ответить
Вчера тем же занималась)) кроме терапии)) вот думаю еще сегодня помыть полы))
Ответить
а я думаю помыться в горячей воде!
Ответить
А можно ли таким «фитнесом» загиматься со «старой» плацентой? У меня послезавтра пдр, врачи говорят, что мне до 40 нед ходить то не желательно, а как ускорить процесс не знаюмуже терапию запретили примерно на 30 нед(
Ответить
думаю что можно!
Ответить
У меня тоже мой сидел долго..(наверно ждал когда приедет бабушка из Курска) мне ставили рок 16 сентября..(42 недели) и я в срок поехала сама в роддом… начало вроде как тянуть… меня приняли в предродовую… врач посмотрел меня на кресле и сказал что у меня уже есть открытие… положили, начали стимулировать… день пролежала и меня перевели в патологию… там я пролежала ещё до 21 сентября… и уже потом были стремительные роды..

Ответить
у меня первый раз тоже все сложно было, ни как не хотела родилась в 42 нед. тоже стимулировали и роды стримительные были! а на этот раз я хочу сама без стимулирования и по быстрее
Ответить
Эксплуатируй мужа почаще, должно помоч
Ответить
Муж и рад стараться!
Ответить

))) Если ребенок чего-то не хочет, то и не заставишь )))) Эх, ходить нам еще, не переходить ))) Я вроде на этот счет уже успокоилась надоело переживать. Все само придет.

Ответить
Ответить
Сами чего только не делали не помогло. В 42 недели вызывали роды
Ответить
у мня первый раз так было! Хочется надеется что второй раз рожу вовремя!!!
Ответить
Хочешь побыстрее родить, покрути соски и завтра точно родишь) может и через пару часов начаться
Ответить
это не помогает
Ответить
У меня со вторым через 4 часа началось. Но я наверное больше часа крутила)))
Ответить
а с первым и третьим
Ответить
С первым плановое кесарево, а с третьим срочные роды в 37 недель
Ответить

Я тоже уже всем этим позанимлась, бесполезно. Когда захочет выйти тогда и поедем в роддом.

Ответить
это да только не заранее в роддом, лучше дома подождать
Ответить
Ну потерпеть то недельку, какая ты торопыга
Ответить
да очень уже хочется!!!
Ответить
О! У меня так же было! Чего только не делала, бесполезняк!!!
Ответить
Эх...
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама