Всем доброе утро, хочушки))! Вот сегодня как всегда измеряла утром БТ, и она 36.6! Ну что жеэто такое! Была 37, я уже надеялась на лучшее! Почему БТ так скачет??? И не один день уже! Было ли у кого такое? При беременности? Обращали ли вообще внимание на эту БТ??






Комментарии
7перед месячными у меня так
все возможно :) удачи Вам! не сейчас, так в следующий раз!!!
чем больше врачи рассказывают про всякую БТ, ЖТ, МТ, ХЗ и т.п.тем более нервной становится беременность, потому как все эти хрени постоянно скачут ...
тоже ничего не знала про это… может у меня и скакала....
не заморачивайтесь