Родила

16.04.15 в 8.25 родила сыночка вес 3780 54см ЕР без разрывов и эпизиотомии, есть маленькие гематомы на губах, но это не так страшно все терпимо)

542

Комментарии

34
Ваш комментарий
Поздравляю! Здоровья тебе и малышу.
Ответить
Поздравляю!!! У меня по времени похоже было, действительно, счастье когда чувствуешь ребеночка не в животе, а НА животе и слышишь его!!!

Сколько недель в итоге получилось беременности?

Ответить
истинное счастье40 и 5 дней
Ответить
Ааааа))) так не бывает!!! У меня тоже 40 недель и 5 дней, 3720гр, 52 см))) тоже прокол делали)))
Ответить

Поздравляю!!!!!

Ответить
Спасибо всем за поздравления
Ответить
Прочитала коментарии, как же быстро вы родили))молодец, богатыря такого и без разрывов! Здоровья вам!
Ответить
поздравляю! спокойных ночек вам и вкусного молочка лялику
Ответить
Поздравляю! Растите на радость маме и папе))))
Ответить
Поздравляем!!! Наконец-то я все смотрела на посты ну когда же уже вы родитесь!!! Очень рада за вас!!! Здоровья и благополучия!!!
Ответить

поздравляю! долго я наблюдала как ты ждешь родов)))вот, наконец то!

Ответить

Поздравляю

Ответить
Поздравляю!!!!)))))))мы тоже родились с таким же весом))))только 55 см)))и чуть старше Вас))здоровья маме и малышу)))))))
Ответить

классно))

поздравляем!!!

Ответить
Наконец топоздравляю!!!)))
Ответить

Поздравляю

Ответить

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама