+ легкая, компактная при складывании и недорогая, — хлипковатая, маленький капюшон и корзина, колеса-погремушки и бампера не хватало (оказалось можно докупить, но я поздно узнала)
160 градусов (( я просто переезжаю за 4 тыс км, хотела ее в самолет и заодно на лето… В самолет тоже не хочется тащить 10 кг, а тут лёгкая и отзывы хорошие
Yу, если только для аэропорта:) мы тоже скоро улетаем в другую страну. Я себе купила с расчетом еще и прогулок — Jetem Tourneo, 8кг, но это не трость, а прогулка, с амортизацией
Комментарии
27+ легкая, компактная при складывании и недорогая, — хлипковатая, маленький капюшон и корзина, колеса-погремушки и бампера не хватало (оказалось можно докупить, но я поздно узнала)
я такую брать буду. с прогулкой определилась уже точно!
и где заказывали?
у нее капюшон маленький
Ответить: Олеся
вот такой кап должен быть. от солнца и осадков, мало ли. а тот ни о чем.
это в полном развороте он
У соседки, я ее катала пару раз. Хорошая, но для меня маленький капор и двойные колеса неудобны.