У нас вылез 4 ый зубблин помойму я об этом уже писаладочка становится с каждым днем такая, такая, блин даже слово не подберу) классная! Дне давно пыталась идти гуськомвот мы насмеялись это не передать словами!!! Уже о чем то на своем лепечет при этом руками показывает, типо волны что то, потом не понятные движения в планшете последнее время сидеть ВООБЩЕ НЕ ДАЕТ! Ну а так как я интернете зависимаязахожу только тогда когда она отвлечены или спит) в четверг пойдем на взвешивания, не знаю что там еще в год и три нужно что? Ну вот до 10 кг мы ни как не доберемся)
я смотрю на месячных и думаю Боже какие они милые, маленькие! Классные не ужели моя такая была?! А потом вспоминаю когда первый раз в поликлинику пришла думаю сколь больших деток ) скоро и моя такая будет)
Комментарии
42Спасибо!!!)
4 зуба! моя — акула, у нас 12
Милашка) на второй фотке сама серьезность))
где же вы такие штаны -то нарыли?))) милая девочка)))
В позе страуса фотка улет!!!!
модная красоточка у тебя!!!
А почему старшую не взяла? Хотела спросить у тебя)
Это точно
Старшая нас на Лабиринт потянула, потом БубльГум был
А помнится когда-то вместе с дочкой по лабиринтам за счастье было побегать, эх, древняя стала)
НУ ВОТ, ВАШ ПОСТ ПРОЧИТАЛА И УЗНАЛА, ЧТО НАМ ТОЖЕ К ПЕДИ В 1.3 ГОДА
3 ФОТКА ВООБЩЕ УЛЕТ 
Да я сама от кого то узнала