Чуть чуть о нас

Ох я все в восхищении от нашей встречиЧуть чуть о нас

Но вернусь к дочке и кину чуть новых фоточек)

У нас вылез 4 ый зубЧуть чуть о насблин помойму я об этом уже писалаЧуть чуть о насдочка становится с каждым днем такая, такая, блин даже слово не подберу) классная! Дне давно пыталась идти гуськомЧуть чуть о насвот мы насмеялись это не передать словами!!! Уже о чем то на своем лепечет при этом руками показывает, типо волны что то, потом не понятные движения Чуть чуть о насв планшете последнее время сидеть ВООБЩЕ НЕ ДАЕТ! Ну а так как я интернете зависимаяЧуть чуть о насзахожу только тогда когда она отвлечены или спит) в четверг пойдем на взвешивания, не знаю что там еще в год и три нужно что? Ну вот до 10 кг мы ни как не доберемся)

И чуть фоточек

Чуть чуть о нас

Чуть чуть о нас

Чуть чуть о нас

Чуть чуть о нас

Чуть чуть о нас

Чуть чуть о нас

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

3
577

Комментарии

42
Ваш комментарий
Ой какая малышка классная красотка маленькая ********
Ответить
Ответить
Классная))у меня у знакомых в 3 года девочка весит 10300(
Ответить
Почему смайл грустный?) по мне эт хорошо)

Спасибо!!!)

Ответить
Да она почти ничего не ест.
Ответить
Ой дв это же не плохо) я с 10 мес не ела)вернее плохо) не чего жива тьфу тьфу тьфу здорова)
Ответить
Лапулька. Нам два года и только 10 кг весим.
Ответить
Я думаю моя к двум тоже 10 только наберет) а в год и три не помните сколько весили?
Ответить
Не помню, ну мы худышки да еще и ростиком маленькие, вы больше будете, вы плотненькие.
Ответить
Да на фотках кажется — да, а все кто в живую видит говорит что мы очень маленькиемы не совсем худышки и при этом не плотненькие)нормальные)
Ответить

4 зуба! моя — акула, у нас 12

Ответить
Ответить
Лапуля маленькая! Моя мелкая тоже вес не набирает.
Ответить
Они у нас модельки
Ответить
Акробатка)))
Ответить
Ответить

Милашка) на второй фотке сама серьезность))

Ответить
Ответить
Штаны у вас отпад)))) вы такие стройненькие в год и три))
Ответить
спасибо )
Ответить

где же вы такие штаны -то нарыли?))) милая девочка)))

Ответить
свекровь покупаласпасибо)
Ответить
Хорошаааа)))ттт на вас) красотка в леопардовых штанах)в таком возрасте они с каждвм днем все прикольней и что нибудь новое придумают или вычудят
Ответить
даааа интересно тааакэх вот бы это как можно дольше не кончалось
Ответить

Ответить
Ответить

В позе страуса фотка улет!!!!

Ответить
Любимаяпоза)
Ответить
Готовиться на будущее йогой заниматься
Ответить
Ответить

модная красоточка у тебя!!!

Ответить
Ответить
Какие же малыши милые… смотрела сегодня на ваших и думала, что не помню когда мои такие были… Хотя 1-3 года прошло
Ответить

А почему старшую не взяла? Хотела спросить у тебя)

Это точно

Ответить
я смотрю на месячных и думаю Боже какие они милые, маленькие! Классные не ужели моя такая была?! А потом вспоминаю когда первый раз в поликлинику пришла думаю сколь больших деток ) скоро и моя такая будет)
Ответить
В саду была, они с папой позже подъехали
Ответить
Я пропустила? Где я была?!
Ответить
Вас уже к тому моменту не было) самой стойкой оказалась Даша)) Позже Зою встретили

Старшая нас на Лабиринт потянула, потом БубльГум был

к концу нашего похода в Гринн я уже мечтала от туда выйти))

А помнится когда-то вместе с дочкой по лабиринтам за счастье было побегать, эх, древняя стала)

Ответить

НУ ВОТ, ВАШ ПОСТ ПРОЧИТАЛА И УЗНАЛА, ЧТО НАМ ТОЖЕ К ПЕДИ В 1.3 ГОДА 3 ФОТКА ВООБЩЕ УЛЕТ

Ответить
Ага)))

Да я сама от кого то узнала

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама