Ходила с мужем на узи, она сначала девочку очень хотел, а я мальчика, потом решили что главное тоб здоровый, а кто неважно, всем будем рады. Перед кабинетом узи он мне говорит, что все таки мальчика хочется. Я первый раз видела мужа такого внимательного, все расспрашивал у врача, что и как? в самом конце она говорит, у вас девочка. Муж растерялся. Вышли с кабинета, а он я очень счаслив, что у меня теперь 2 красавицы.Я аж чуть не расплакалась







Комментарии
9поздравляю!!! это такой чудо!
поздравляю))растите здоровенькими))
Девочка — это класс! Будет папина любимица!
Поздравляю!!! Быть родителями девочки очень прикольно)))