Наши сегодняшние развивашки:
1. Пускали мыльные пузыри — они всегда вызывают восторг! И даже сейчас, пишу отчёт, а малыш с папой пузырят на кухне, слышу восторженный визг!
2. Рисовали акварелью на мокрой бумаге — ощущения суперские, нам понравилось. И красиво получилось.
3. Достали старую бабушкину мясорубку — супер игрушка. Наш папа был совсем крошкой, когда её купили, а мамы и вовсе на свете не было!!! Делаем фарш для блинчиков.
4. Делали бусы. Вчера покрасила макарошки, сегодня нанизывали их на ниточку. Мылыш нанизывал сам, я просто держала иголку. Бусики вышли очень симпатичные.
5. Посадить какое-нибудь растение.
Сегодня ничего не посадили, но посаженный на прошлой неделе лук поливали и наблюдали как растут листочки у веточек сирени, которые мы в это воскресенье привезли с дачи. В воскресенье были только почки, а сегодня уже почти соцветия! Круто!!!
Спасибо за внимание!









Комментарии
33клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ну ты скажи хоть-мясо то, получилось?
А, я и забыла! Конечно получилось! Вкуснота!!! Нам с мужем понравилось, следующий раз решили поострее делать, а старшему сыну понравились только те кусочки, которые потоньше были и получились потвёрже, как мясные чипсы.
фух! слава богу! ну да-муж такие кусочки с пивом пьет))) ну на остроту-да-самим регулировать! а я получила на почте оболочку-купила мясо-буду мариновать и колбасу теперь сушить там!
хоть бы получилось!
Расскажи потом, как получилось.
всё очень красиво получилось ) как хорошо, когда мамы занимаются с детьми )
Это да, славно! Но, блин, столько сил и терпения для этого надо!
Пухляш, это точно! Хотя до сих пор нормальную еду кушает плохо, основная радость сися!!! Вот на мамкиной сисе такие и вырастают!)))
Никак не могу решиться закончить это дело! Хотя, у меня в последнее время возникло ощущение, что он стал чаще к сисюле прикладываться, проходу мне не даёт! Но я грешу на зубы, лезут одновременно 4 клыка, дёсна кровавые, набухшие, уже месяца три никак не вылезут, мучают его! Мне в сентябре на работу, по-любому бросим.
Макарошки супер! Надо себе тоже накрасить. А они руки не окрашивают потом?
Не, не окрашивают.
А мы летом каждый день дули, а вот зимой подзабыли, какое это удовольствие!
умники!
Стараемся, правда буквы не учим — не даются они нам пока!
Классно, а бусы красочные такие и нарядные
На работу буду носить!))) Пусть завидуют!
Я тоже покрасила макарошки, сегодня занимались)))
Пищевыми красителями.
Ну да, навела краситель с водой, положила туда макарошки минуты на 2-3, дольше нельзя, а то они размокнут, через ситечко слила и на подносе разложила сушиться!