Марафон "Занимательная весна" отчёт за 16.04

Наши сегодняшние развивашки:

1. Пускали мыльные пузыри — они всегда вызывают восторг! И даже сейчас, пишу отчёт, а малыш с папой пузырят на кухне, слышу восторженный визг!

Марафон "Занимательная весна" отчёт за 16.04

2. Рисовали акварелью на мокрой бумаге — ощущения суперские, нам понравилось. И красиво получилось.

Марафон "Занимательная весна" отчёт за 16.04

3. Достали старую бабушкину мясорубку — супер игрушка. Наш папа был совсем крошкой, когда её купили, а мамы и вовсе на свете не было!!! Делаем фарш для блинчиков.

Марафон "Занимательная весна" отчёт за 16.04

4. Делали бусы. Вчера покрасила макарошки, сегодня нанизывали их на ниточку. Мылыш нанизывал сам, я просто держала иголку. Бусики вышли очень симпатичные.

Марафон "Занимательная весна" отчёт за 16.04

Марафон "Занимательная весна" отчёт за 16.04

5. Посадить какое-нибудь растение.

Сегодня ничего не посадили, но посаженный на прошлой неделе лук поливали и наблюдали как растут листочки у веточек сирени, которые мы в это воскресенье привезли с дачи. В воскресенье были только почки, а сегодня уже почти соцветия! Круто!!!

Марафон "Занимательная весна" отчёт за 16.04

Марафон "Занимательная весна" отчёт за 16.04

Спасибо за внимание!

1
462

Комментарии

33
Ваш комментарий

клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Класс! Бусы маме теперь носить!!))
Ответить
Показать все ответы
скоро лето-на море -ракушки собирать-еще больше наделаете))))разнообразите свой бизнес!

ну ты скажи хоть-мясо то, получилось?

Ответить

А, я и забыла! Конечно получилось! Вкуснота!!! Нам с мужем понравилось, следующий раз решили поострее делать, а старшему сыну понравились только те кусочки, которые потоньше были и получились потвёрже, как мясные чипсы.

Ответить

фух! слава богу! ну да-муж такие кусочки с пивом пьет))) ну на остроту-да-самим регулировать! а я получила на почте оболочку-купила мясо-буду мариновать и колбасу теперь сушить там!хоть бы получилось!

Ответить

Расскажи потом, как получилось.

Ответить
хорошо! напишу
Ответить

всё очень красиво получилось ) как хорошо, когда мамы занимаются с детьми )

Ответить

Это да, славно! Но, блин, столько сил и терпения для этого надо!

Ответить
Отлично все получилось! Такой пухляш славный
Ответить

Пухляш, это точно! Хотя до сих пор нормальную еду кушает плохо, основная радость сися!!! Вот на мамкиной сисе такие и вырастают!)))

Ответить
Долго еще планируете кормить? Мы в 1,2 закончили. Он, наверно, не злоупотребляет? Моя день и ночь висела, и чем дальше, тем ххуже становилось, поэтому я больше не смогла
Ответить

Никак не могу решиться закончить это дело! Хотя, у меня в последнее время возникло ощущение, что он стал чаще к сисюле прикладываться, проходу мне не даёт! Но я грешу на зубы, лезут одновременно 4 клыка, дёсна кровавые, набухшие, уже месяца три никак не вылезут, мучают его! Мне в сентябре на работу, по-любому бросим.

Ответить

Макарошки супер! Надо себе тоже накрасить. А они руки не окрашивают потом?

Ответить

Не, не окрашивают.

Ответить
классно как… бусы такие красивые!!! ой, и почки такие уже нгабухшие прям, на улице пока таких нет… а пузыри мыльные мой обожает, у нас всегда несколько флаконов по всему дому стоят, каждый день дуем..
Ответить

А мы летом каждый день дули, а вот зимой подзабыли, какое это удовольствие!

Ответить

умники!

Ответить

Стараемся, правда буквы не учим — не даются они нам пока!

Ответить

Классно, а бусы красочные такие и нарядные

Ответить

На работу буду носить!))) Пусть завидуют!

Ответить

Я тоже покрасила макарошки, сегодня занимались)))

Ответить
Чем макароны красили?
Ответить

Пищевыми красителями.

Ответить
Типо как яйца?
Ответить

Ну да, навела краситель с водой, положила туда макарошки минуты на 2-3, дольше нельзя, а то они размокнут, через ситечко слила и на подносе разложила сушиться!

Ответить
Спс
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама