Давно собиралась сделать что-то вроде подведения итогов по предыдущему периоду, да никак не могла собраться… и воооот...
Раньше я выглядела вот так… раньше- это в феврале 2014 г.
Но в марте месяце 2014 года интересным образом во мне появилась моя новая частица… отразилось это замечательнейшим моментом:
Счастью не было предела… вспоминая сейчас эти уже столь далёкие моменты, я не могу поверить своему счастью… это такое чудо… новая жизнь…
Беременность проходила замечательно, не считая психологических моментов: отмены свадьбы и подонка-папаши малыша и его семейки и моего одиночества… Но Я- сильная девушка, со всем справилась… СПАСИБО МОЕЙ СЕМЬЕ и друзьям Яна Бернадская-тебе)) и ещё скромному кругу лиц с сайта они знают о ком я) Оля с дочей Иришей(зёма) :) и Юля с сыночком Русланчиком и многие другие подписавшиеся под моим постом о папаше ребеночка..
Пузик мой рос не особо активно, но с 30 недель нас как прорвало..)))
на 16 неделях мой малыш решил меня поддержать в тяжелое время и первый раз пнул меня в день расставания с папашей. Я чуть не умерла от счастья)
5мес:
6мес:
7мес:
понеслааась)))
8мес:) (я тооолстая))
9 месяцев (почти пора рожать)
Положили меня в ПДР 10.12.2014 года в роддом и там я благополучно куковала до конца 42й недели и уже требовала что-нибудь со мной сделать… )
И после 2й стимуляции( ставили гель на внутренний зев) в ночь с 22 на 23 декабря в 3 ночи меня каааак понесло схватки каждые 1,5 минуты длительностью по 50-60 секунд… вот так вместе со своей соседкой по палате одновременно мы начали гулять по коридору патологии беременности… поочерёдно загибаясь посреди коридора в очередной схватке… приэтом умудрялись поугорать друг над другом))) в итоге в 4:30 наши нервы не выдержали и мы разбудив мед сестёр попросили врача, которая посмотрев отправила нас обеих рожать… меня с раскрытием в 1 палец)) после всех гиг процедур в 5 утра я уже звонила маме из родовой со словами: «Мама, я рожаю. всё пока… меня не отвлекай, сама позвоню..» — и благополучно пропала на сутки)) экстренно меня прокесарили в 11.07 и так появилось моё чудо 4140гр и 55см)) получила я его спустя сутки вот таким))
24.12.2014 11:24
а перед выпиской мы уже вот такие))
ВОТ ОНО — МОЁ СЧАСТЬЕ… ТТТ.
А сейчас мы уже вот такие)
На через неделю 4 месяца. Мы безумно любим баню и вообще воду) ооочень хотим сидеть, аж психуем, ложимся на бочок, уверенно держим голову и оперевшись на ручки, лёжа на животе рассматриваем всё вокруг, таскаем маму и бабулю за волосы… мы не гулим, но поём очень активно)) игрушки нам не особо интересны, мы любим смотреть что вокруг- стены, люстры, окна… очень серьёзные при чужих людях- улыбка? нееее… не слышали)) только для мамы и бабули заливаемся смехом) можем лежать рассматривая всё вокруг по полчаса-часу, а мама с бабулей даже не знают, что проснулся… )) вот такие мы))
















Комментарии
59очень красивый малыш! Дай Бог Вам с малышом здоровья и счастья!
я ещё похудела немного за 2 недели… но это мало на 2 кг… мне тоже низя тренироваться… правда я иногда ношу ведерки по 10 кг… аккуратно… маме то надо немного хоть помочь в деревне… а ещё через день у меня баня- купила морскую соль и через день натираю пузень ею… Растяжки- УЖАС..
Как зовут щекастого красавца, не написала.
И да) мой Ромка родился 24.12.13 )))
Счастья вам с сыном! Вы еще встретите настоящего мужчину, который вас и вашего сына будет любить больше жизни
Какой красивый малыш! И ни отеков, ни синюшности, ни кровоподтеков, как после ЕР.
И мамочка красивая очень.
Только не поняла, для чего врачи мучали, почему не сразу кс?(
аааа какой идеальный сынок ттт пусть и дальше радует мамочку!!!
ДАЙ БОГ ВАМ С СЫНУЛЕЧКОЙ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!
Интересная история… Заинтриговали)))