как-то так.. решила начать

Давно собиралась сделать что-то вроде подведения итогов по предыдущему периоду, да никак не могла собраться… и воооот...

Раньше я выглядела вот так… раньше- это в феврале 2014 г.

как-то так.. решила начать

Но в марте месяце 2014 года интересным образом во мне появилась моя новая частица… отразилось это замечательнейшим моментом:

как-то так.. решила начать

Счастью не было предела… вспоминая сейчас эти уже столь далёкие моменты, я не могу поверить своему счастью… это такое чудо… новая жизнь…

Беременность проходила замечательно, не считая психологических моментов: отмены свадьбы и подонка-папаши малыша и его семейки и моего одиночества… Но Я- сильная девушка, со всем справилась… СПАСИБО МОЕЙ СЕМЬЕ и друзьям Яна Бернадская-тебе)) и ещё скромному кругу лиц с сайта они знают о ком я) Оля с дочей Иришей(зёма) :) и Юля с сыночком Русланчиком и многие другие подписавшиеся под моим постом о папаше ребеночка..

Пузик мой рос не особо активно, но с 30 недель нас как прорвало..)))

на 16 неделях мой малыш решил меня поддержать в тяжелое время и первый раз пнул меня в день расставания с папашей. Я чуть не умерла от счастья)

как-то так.. решила начать

5мес:

как-то так.. решила начать

6мес:

как-то так.. решила начать

7мес:

понеслааась)))

как-то так.. решила начать

8мес:) (я тооолстая))

как-то так.. решила начать

9 месяцев (почти пора рожать)

как-то так.. решила начать

как-то так.. решила начать

Положили меня в ПДР 10.12.2014 года в роддом и там я благополучно куковала до конца 42й недели и уже требовала что-нибудь со мной сделать… )

как-то так.. решила начать

И после 2й стимуляции( ставили гель на внутренний зев) в ночь с 22 на 23 декабря в 3 ночи меня каааак понесло схватки каждые 1,5 минуты длительностью по 50-60 секунд… вот так вместе со своей соседкой по палате одновременно мы начали гулять по коридору патологии беременности… поочерёдно загибаясь посреди коридора в очередной схватке… приэтом умудрялись поугорать друг над другом))) в итоге в 4:30 наши нервы не выдержали и мы разбудив мед сестёр попросили врача, которая посмотрев отправила нас обеих рожать… меня с раскрытием в 1 палец)) после всех гиг процедур в 5 утра я уже звонила маме из родовой со словами: «Мама, я рожаю. всё пока… меня не отвлекай, сама позвоню..» — и благополучно пропала на сутки)) экстренно меня прокесарили в 11.07 и так появилось моё чудо 4140гр и 55см)) получила я его спустя сутки вот таким))

24.12.2014 11:24

как-то так.. решила начать

как-то так.. решила начать

а перед выпиской мы уже вот такие))

как-то так.. решила начать

ВОТ ОНО — МОЁ СЧАСТЬЕ… ТТТ.

А сейчас мы уже вот такие)

как-то так.. решила начать

На через неделю 4 месяца. Мы безумно любим баню и вообще воду) ооочень хотим сидеть, аж психуем, ложимся на бочок, уверенно держим голову и оперевшись на ручки, лёжа на животе рассматриваем всё вокруг, таскаем маму и бабулю за волосы… мы не гулим, но поём очень активно)) игрушки нам не особо интересны, мы любим смотреть что вокруг- стены, люстры, окна… очень серьёзные при чужих людях- улыбка? нееее… не слышали)) только для мамы и бабули заливаемся смехом) можем лежать рассматривая всё вокруг по полчаса-часу, а мама с бабулей даже не знают, что проснулся… )) вот такие мы))

2
677

Комментарии

59
Ваш комментарий
Холеееесий какооой)))))
Ответить

очень красивый малыш! Дай Бог Вам с малышом здоровья и счастья!

Ответить
спасибо…
Ответить
Здоровский пост! Приятно почитать и вспомнить все) Как пузики свои выгуливали в афимолле) а сколько Севочка сейчас весит? Такой большой уже)
Ответить
Показать все ответы
Я тоже разжирела((( В джинсы влажу, но вот платья мои смотрятся ужасно(((
Ответить
я платья даже не мерю) не хочу расстраиваться… во мне ещё лишние 8кг веса… я вместо 56-57 кг вешу 65!!!
Ответить
Тебе тоже полгода нельзя тренироваться? Я вот скоро возьмусь за себя.
Ответить
тебе то хорошо… у тебя процесс расскытия таза и потуги не успел начаться… а я так часа 3-4 помучилась и таз успел разойтись… теперь джинсы то налезают, но именно область пуговицы и ширинки не сходится((((

я ещё похудела немного за 2 недели… но это мало на 2 кг… мне тоже низя тренироваться… правда я иногда ношу ведерки по 10 кг… аккуратно… маме то надо немного хоть помочь в деревне… а ещё через день у меня баня- купила морскую соль и через день натираю пузень ею… Растяжки- УЖАС..

Ответить
даже не знаю как избавиться от них теперь…
Ответить
Ты умница, что не расклеилась.Удачи вам)
Ответить
спасибо) у меня даже выбора то другого не было))
Ответить
Молодчина, клевый пост, а то были одни переживания. Пуз зачОтный в конце срока))))

Как зовут щекастого красавца, не написала.

И да) мой Ромка родился 24.12.13 )))

Ответить
Всеволод)
Ответить

Счастья вам с сыном! Вы еще встретите настоящего мужчину, который вас и вашего сына будет любить больше жизни

Ответить
спасибо)
Ответить

Какой красивый малыш! И ни отеков, ни синюшности, ни кровоподтеков, как после ЕР.

И мамочка красивая очень.

Только не поняла, для чего врачи мучали, почему не сразу кс?(

Ответить
Показать все ответы
Ответить
Ничего себе)) и как сил только хватило кс дождаться? Я не смогла сдерживаться… теперь швы(((
Ответить
а я уже почти в бессознательном состоянии была, единственное что меня удерживало-это страх за ребёнка… я думала, хрен со мной, лишь бы маленький здоровым был…
Ответить
я же говорю, на следующий день еле говорила… горло высушенное было от продыхиваний… я ещё и анастезиолога с акушерками обманывала… просила пить, а они запрещали, типа сейчас операция, терпи… а я всё равно просила… в итоге они говорили, ладно, только рот прополоснуть, а я всё равно половину от глотка пила, а половину для видимости выплёвывала, чтоб они снова потом дали хоть капельку воды и чтоб снова мне хоть чтото глотнуть… горло то капец как сохло…
Ответить
Меня врачи сами отпаивали… но у меня быстрые ер.
Ответить

аааа какой идеальный сынок ттт пусть и дальше радует мамочку!!!

Ответить
Показать все ответы
точно)) о, кстати, сегодня финал… ты смотришь?)
Ответить
так, одним глазом. на прошлой нед не смотрела
Ответить
там мальчик такой забавный- Ярослав Соколиков у Фадеева)))) мимими))
Ответить
видела его.
Ответить
сегодня посмотрю)
Ответить

ДАЙ БОГ ВАМ С СЫНУЛЕЧКОЙ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!

Ответить
спасибо)
Ответить

Интересная история… Заинтриговали)))

Ответить
дописала) я скучно пишу)
Ответить
Ну а где фотки пузика?))) И потом?)))
Ответить
дописала)
Ответить
Ути какая лялька симпатичная получилась))))) вот кесарята такие хорошие, не синие, без расплющеных носов, кукольные)))) пузик тоже аккуратный, но поправилась ты конечно. У меня такая спинища была и руки, ноги нет, и живот после кесарева как у беременной был, все само по себе ушло, я аж и не ожидала )))
Ответить
у меня медленно уходит… при выписке братишка спросил, не забыли ли внутри меня ещё одного ребенка!!?)))
Ответить
хихихи))) ниче уйдет постепенно)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама