Блин ну когда уже некоторые девчонки начнут умнеть?

Это я про похудение! была сегодня в зале и там девочка упала в обморок, я делала упражнение, она сидела рядом и говорила подруге, что ей плохо, потом встала и упала сразу же! ударилась головой и носом, кровь потекла, на переносите осталась вмятина, пока чаем отпоили пока скорую вызвали ей вообще лучше не становилось! ужас, а спросили когда ты последний раз ела, говорит в час, а это было в пол седьмого вечера, а что ела? гречку! и все! ну как та можно? она потом даже ходить не могла, ее парни несли до машины! подруга спрашивает, ты почему не ела? она говорит худею.вот реально страшно, что такие диеты и потом еще занятия на голодный желудок могут кончится совсем плачевно! и если кто-то также ни фига не ест-ешьте))пожалуйста! часто ешьте, просто правильно, здоровье ведь гробите(

2
803

Комментарии

54
Ваш комментарий
Вот и я о том же, кому зачем спорт)))
Ответить
ну да)зависит от цели!)я вот хочу мышцы и хожу железо тягаю)
Ответить
Фитнес не панацея. Сколько про похудения передач. Правильное питание и физические нагрузки в течении дня сделаюи свое дело. Считаю спорт зал это если целенаправленно на какое-то место.
Ответить
ну постройнеть можно просто от пп, а упругой попы как орех, мышц и рельефа можно добиться только с железом!!!
Ответить
vot esli b ja tak proderzhatsja smogla))
Ответить
да ну хоть перекусить чем то надо, орехами или фруктами, совсем не есть нельзя ни в коем случае!
Ответить
Ответить

Да совсем уж рехнулись на этом похудании. Причем грамотно это делать, половина из худеющих не умеют. Девушка молоденькая небось, которая насмотрелась гламурных журналов, и решила, что похудев до 40 кг. ей привалит пуд счастья. Недавно только передачу какую-то смотрела, где мама девочки 14 лет (по-моему) вышла в чёрном платке и с портретом. Дохуделась девочка, что не смогли спасти. Мы плакали… Хоть бы каноны красоты перешли в сторону нормальных фигур, подтянутых, но не анорексичных.

Ответить
да сейчас вроде в моде правильное питание и спорт, а ну тупые диеты, я думала уже такое редко встретишь, а нет, все еще худеют! лентяйки, хотят просто не жрать и все, чтоб сразу все круто стало у них!
Ответить
Да ну не лентяйки. Не жрать-это большой силы воли требует, просто глупенькие еще. И многие связывают сове похудение (а в основном истощение) с достижением каких-то небывалых высот. Вес сбрасывают, а ничего не происходит, ну и дальше мысль, что надо сбросить еще. Жалко их, с такого возраста весь ЖКТ загубят, и хорошо еще, если только ЖКТ, а не приобретут еще кучу проблем со здоровьем.
Ответить

жесть. тоже наблюдала подобное несколько лет назад. мне это не грозит, уж что что а поесть я люблю. правда ппц придерживаюсь, но всё равно на вкусное тянет.

Ответить

эх, свои мозги другим не вставишь, я вот например фигею от группы 40 кг вконтакте, сплошь анорекички, тупые диеты, голодовки и куча малолетних ведётся( а так вообще, многие девочки идут в зал, хотят всего и сразу, поэтому и не жрут, и занимаются нагрузку не рассчитав( да и особенности здоровья не учитывают. вот, к примеру, у меня варикоз, я перед тем как делать какие-либо упражнения у врачей консультацию прошла. да и планирую делать узи сосудов, т.к. тромбы могут быть. а знаю девочку, у которой вены похуже моих, а она фигачит упражнения с утяжелениями, всякие приседы и т.д. а ей нельзя совсем(

Ответить
Вот вот! молодая девка а уже так здоровье губит( как можно следовать этим тупым диетам!
Ответить

согласна с вами....

Ответить
Питание нужно правильное выбирать…
Ответить

конечнотнужно, ей там уже все об этом сказали, надеюсь хоть что-то поняла

Ответить

у кого то мозгов нету, вот и не жрут, думают, что бы стро похудеют таким образом. реально, инет же есть, можно почитать про ПП, нет же, оин видят тему типа «похудеть за пару часов на 100500 кг не жрамши неделю, только на воде и будет вам счастье...»

а че, реально, некоторые хужеют на какой то питьевой диете хдесь одна мне доказывала, что это ваще крутая диета и советовала ее тут на сайте другой девочке…

Ответить
Вот и я говорю, можно было почитать про пп, тем более сейчас весь инет этим пестрит! а вообще не жрать конечно, много ума не надо!!!
Ответить
В какой зал ходишь?
Ответить
в Олимп
Ответить
Мне одновременно и жалко таких и тошнит от них же. Это ж надо быть такой бестолковой. Сначала убивает организм а потом мозги. Все в меру надо же. И всегда с головой дружить надо.
Ответить

вот вот! я тоже смотрела нее и подбешивала она меня!)ну хоть немного мозги то надо иметь!

Ответить
Дурында, че
Ответить
Помешались все на этих диетах… Взрослые люди, но так к здоровью относятся, ужас! Лучше уж толстой быть, чем долбанутой такой, а потом анорексия и психбольница…
Ответить

вот именно!!

Ответить
Вот вообще не понимаю таких, ну для чегоооо??? во всем нужна мера, хотя я сидела на гречке помню, да и вообще на разных диетах, ну чтоб прямо впроголодь, я таких не понимаю..., Причем обычно на таких строгих диетах сидят и так худые девочки, поэтому и падают в обморок, им худеть некуда)))
Ответить

ну да я не сказала бы, что она жирная! просто одно дело сидеть на диете и ничего не делать, а другое еще напрягаться в зале, откуда спрашивается организму силу брать и энергию!!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама