Это я про похудение! была сегодня в зале и там девочка упала в обморок, я делала упражнение, она сидела рядом и говорила подруге, что ей плохо, потом встала и упала сразу же! ударилась головой и носом, кровь потекла, на переносите осталась вмятина, пока чаем отпоили пока скорую вызвали ей вообще лучше не становилось! ужас, а спросили когда ты последний раз ела, говорит в час, а это было в пол седьмого вечера, а что ела? гречку! и все! ну как та можно? она потом даже ходить не могла, ее парни несли до машины! подруга спрашивает, ты почему не ела? она говорит худею.вот реально страшно, что такие диеты и потом еще занятия на голодный желудок могут кончится совсем плачевно! и если кто-то также ни фига не ест-ешьте))пожалуйста! часто ешьте, просто правильно, здоровье ведь гробите(


Комментарии
54Да совсем уж рехнулись на этом похудании. Причем грамотно это делать, половина из худеющих не умеют. Девушка молоденькая небось, которая насмотрелась гламурных журналов, и решила, что похудев до 40 кг. ей привалит пуд счастья. Недавно только передачу какую-то смотрела, где мама девочки 14 лет (по-моему) вышла в чёрном платке и с портретом. Дохуделась девочка, что не смогли спасти. Мы плакали… Хоть бы каноны красоты перешли в сторону нормальных фигур, подтянутых, но не анорексичных.
жесть. тоже наблюдала подобное несколько лет назад. мне это не грозит, уж что что а поесть я люблю. правда ппц придерживаюсь, но всё равно на вкусное тянет.
эх, свои мозги другим не вставишь, я вот например фигею от группы 40 кг вконтакте, сплошь анорекички, тупые диеты, голодовки и куча малолетних ведётся( а так вообще, многие девочки идут в зал, хотят всего и сразу, поэтому и не жрут, и занимаются нагрузку не рассчитав( да и особенности здоровья не учитывают. вот, к примеру, у меня варикоз, я перед тем как делать какие-либо упражнения у врачей консультацию прошла. да и планирую делать узи сосудов, т.к. тромбы могут быть. а знаю девочку, у которой вены похуже моих, а она фигачит упражнения с утяжелениями, всякие приседы и т.д. а ей нельзя совсем(
согласна с вами....
конечнотнужно, ей там уже все об этом сказали, надеюсь хоть что-то поняла
у кого то мозгов нету, вот и не жрут, думают, что бы стро похудеют таким образом. реально, инет же есть, можно почитать про ПП, нет же, оин видят тему типа «похудеть за пару часов на 100500 кг не жрамши неделю, только на воде и будет вам счастье...»
а че, реально, некоторые хужеют на какой то питьевой диете
хдесь одна мне доказывала, что это ваще крутая диета и советовала ее тут на сайте другой девочке… 


вот вот! я тоже смотрела нее и подбешивала она меня!)ну хоть немного мозги то надо иметь!
вот именно!!
ну да я не сказала бы, что она жирная! просто одно дело сидеть на диете и ничего не делать, а другое еще напрягаться в зале, откуда спрашивается организму силу брать и энергию!!