Этим печеньем со мной поделилась свекровь. Хоть и не притязательно выглядит, но я от него тащусь! Тесто не сладкое, вся сладость только от начинки, если она в ней есть. Я делала с джемом из жимолости, немного переложила, над было меньше.
Рецепт прост до безобразия! :
200г слив.масла или маргарина размягченного
+ 6 ст.л. густой сметаны
+ мука примерно 250г
+ щепотка соли.
Тесто не должно липнуть к рукам.
Раскатать толщиной 5мм, сделать квадратики.
Насередину джем, сложить конвертом.
На противень с бумагой для выпечки, в разогретую духовку 200 градусов.
Приятного аппетита!







Комментарии
14девочки, пробовала, очень вкусно! спасибо за рецепт!
Спасибо! В закладки
вкуснооооооооооо наверно.