ну почему она так много спрыгивает...

Спрашиваю у врача говорит столбиком дольше держать, ну куда дольше то, и так целый день стоя держу, после каждого кормления жду отрыжки, и не зависимо от этого и от того сколько съела и когда ела постоянно спрыгивает и водой и творогом и фонтаном через нос частенько, порой кажется обратно выходит больше чем съела… Что делать то…

462

Комментарии

10
Ваш комментарий
Если смесь, то скорее всего она вам не подходит.мой так на фрисо рыгал:(((пришлось менять
Ответить

смесь сменить!

Ответить

держала столбиком — срыгивала фонтаном, не трогала ребенка после еды, ложила на бочок и нет срыгиваний

Ответить
До 3 мес постоянно срыгивала. Подсказать не кому было, грудь брала неправильно, воздуха много заглатывала
Ответить
Мой до года и даже позже срыгивал, пару месяцев может как перестал.
Ответить

вообще столбиком держать не надо, я дочку держала — и она срыгивала фонтанами… а сына просто на бачок укладывала, и он гораздо меньше срыгивал

Ответить
Смесь может не подходит. Так было пока не нашли то что надо.
Ответить
Это к неврологу лучше
Ответить
Не париться, перерастет :)
Ответить
Вы проверили желудочный сфинктер? И вы на гв?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама