Спрашиваю у врача говорит столбиком дольше держать, ну куда дольше то, и так целый день стоя держу, после каждого кормления жду отрыжки, и не зависимо от этого и от того сколько съела и когда ела постоянно спрыгивает и водой и творогом и фонтаном через нос частенько, порой кажется обратно выходит больше чем съела… Что делать то…



Комментарии
10смесь сменить!
держала столбиком — срыгивала фонтаном, не трогала ребенка после еды, ложила на бочок и нет срыгиваний
вообще столбиком держать не надо, я дочку держала — и она срыгивала фонтанами… а сына просто на бачок укладывала, и он гораздо меньше срыгивал