кто помнит, я осенью ходила на 3д реконструкцию и там показало что матка у меня с патологиями и я поехала на гистерорезектоскопию.
сегодня пошла снова на 3Д реконструкцию — результат операции меня не порадовал((((((((((((((
перегородка осталась((((((( хирург удалил 15мм а 22мм осталось((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
я в печали(((((
хирурга спасает одно, от моего праведного гнева — по его словам перегородка что осталась не помешает беременности и вынашиванию дитя… причина НЕ беременности не в перегородке.
Алена — я у него спросила сегодня — нет. у них нет аппаратуры для изучения проходимости труб.



Комментарии
19желаю обязательно воплотить мечту в реальность! и пусть не будет никаких преград
Удачи в планировании!!! Все получится!!!
Спасибо большое что не забыла про меня))) А сама держись и не впадай в депрессию, все наладится!!!
начинаю по-немногу рассматривать вариант опеки… не усыновлять дитя а пока просто под опеку взять малыша. а там — видно будет....
Ну если причина не в перегородке, то в чем тогда? Хоть предположения есть какие-то?
к нашим еще не ходила после операции.....
в жд клинике у Швеца