повторно сходила на 3Д реконструкцию матки

кто помнит, я осенью ходила на 3д реконструкцию и там показало что матка у меня с патологиями и я поехала на гистерорезектоскопию.

сегодня пошла снова на 3Д реконструкцию — результат операции меня не порадовал((((((((((((((

перегородка осталась((((((( хирург удалил 15мм а 22мм осталось((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

я в печали(((((

хирурга спасает одно, от моего праведного гнева — по его словам перегородка что осталась не помешает беременности и вынашиванию дитя… причина НЕ беременности не в перегородке.

Алена — я у него спросила сегодня — нет. у них нет аппаратуры для изучения проходимости труб.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

483

Комментарии

19
Ваш комментарий

желаю обязательно воплотить мечту в реальность! и пусть не будет никаких преград

Ответить
спасибо. хоть бы так и было)
Ответить

Удачи в планировании!!! Все получится!!!

Ответить
спасибо большое))
Ответить

Спасибо большое что не забыла про меня))) А сама держись и не впадай в депрессию, все наладится!!!

Ответить
наладится) без деток не будем в любом случае)

начинаю по-немногу рассматривать вариант опеки… не усыновлять дитя а пока просто под опеку взять малыша. а там — видно будет....

Ответить

Ну если причина не в перегородке, то в чем тогда? Хоть предположения есть какие-то?

Ответить
хирург говорил что он тоже теряется в догадках. естественно настаивал чтоб я осталась у него в клинике и прошла обследование. но снимать комнату там оооочень дорого(((( да и денег тогда не было на обследование.

к нашим еще не ходила после операции.....

Ответить
Да, хорошо бы было тогда сделать вместе с гистероскопией и лапароскопию. Это очень информативный метод.
Ответить
Где ты делала операцию?
Ответить

в жд клинике у Швеца

Ответить
Проходимость труб я делала в Запорожье, кажись в 3 или 9 роддоме.
Ответить
платно? рентген или узи делали???? сколько стоило обследование? все хорошо?
Ответить
мне давали напрвление из репродуктивного центра. кажись мне обошлось в 2012 году в районе 100-150 грн. Делала рентген труб. Все прошло хорошо. У меня правда только одна труба. Ну ничего вот уже 2 родила с одной. Говорили и читала что ужасно больно, но ничего справилась. У всех пороги боли наверно разные, мне было больно но не так как расписывали девченки
Ответить
+1 тоже больно но не прям помирать там на столе) просто кратковременная быстропроходящая боль и все
Ответить
нда уж… наверное поэтому они и говорили, что повторно нужно будет делать операцию...
Ответить
Желаю успехов в дальнейшем плвнировании
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама