Схожу с ума!!!!!

всем привет. девчонки, может что-нибудь подскажете, поддержите меня. потихонечку схожу с ума, ну никак не могу отпустить мысли про беременность, хочется просто реветь. планирую Б уже 7 лет. за эти семь лет год назад увидела //, радости не было предела, но увы была ВБ, осталась одна труба, которую месяц назад пролечила. у меня сегодня 28 дц, цикл 28-30 дней, О была на 9 дц. сегодня делала тест с чувствительностью 15, а там /. живот тянет целую неделю, до этого болела поясница, груди наливаются. с ранней овуляцией тест уже должен был показать//, нет больше сил и терпения. кровь на хгч не сдавала, живу надеждой до дня задержки.

280

Комментарии

5
Ваш комментарий

все получиться! у куму тоже ни в какую не получается, тоже 1 труба(((но они не сдаются!

Ответить
Научитесь жить и получать от жизни удовольствие, не зацикливаясь на б. В мире много всего интересного. И тогда все будет возможно. Жить в постоянном напряжении не возможно. Организм не отдыхает и поэтому б маловероятна, от этого вообще заболеть можно.
Ответить

28

Ответить
Так еще 2 дня впереди, чего Вы грустите
Ответить
Сегодня какое ДЦ у Вас ???
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама