У меня уже нервы здают(
Весит ребенок 7400 гр, выглядит хорошо, стул хороший. Только вот кушает плохо(
На ИВ, делаю 150 гр воды+ 5ложек смеси хумана, съедает, ну с горем пополам 100 грамм и все. Потом доедает еще грамм 30-40 с тем что я сую ей бутылочку и по чуть чуть ест.
Что интересно, кушать хочет уже через 2-2.5 часа.
Я пытаюсь приучить ее к перерыву в 4 часа и чтобы она кушала минимум 170 грамм смеси. Грудью кормила до 3.5 мес, потом молоко пропало.
Не знаю что и делать уже, кто сталкивался что посоветуете?






Комментарии
20Пару дней назад увидела — зубик у нас вылез) Ура, но капризулька еще та)
у меня старшая тоже ела с перерывом в 2- 2,5 часа и не больше и так круглые сутки.