Добрый вечер, красавицы)))
Сегодня у меня день хождения по приставам
Уффф, выговорилась… Надеюсь более или менее понятно изложила
Теперь к похуделкам)))
Вес опять без изменений 62,3 кг
Общий отвес на системе -27,3 кг (за 10 месяцев)
Завтрак: омлет с овсяной мукой + 1 ч.л. майонеза + крекеры + кофе с зам.сах. + 2 кубика черного шоколада (за кадром))))
Обед: салат (кур.печень, яйца, св.огурец, зел.лук, укроп, йогурт) + чай б.с.
Ужин: салат (яблоко, апельсин, малина, 100 гр творога 5%) + шиповник б.с. (за кадром)))
Нагрузки: 10 км пешочком + упражнения на пресс
Уход: кофейный скраб + гель-эластик фитнес боди
Всем удачи и отвесиков




Комментарии
64Юль, а ты суп не ешь? По системе если варить, то это простой супчик без картошки ?
Умница!
У меня у знакомого наоборот ситуация — бывшая жена замуж вышла, фамилию поменяла, в другой город уехала. В общем не общаются они уже 7 лет.
И вот, так как она фамилию сменила, деньги не могли ей перечислить никак. Назад приходят и всё. Я просто бухгалтер в его канторе)
Приставы сказали — ищите жену, мол это Ваши проблемы. так он её пол года ищет, а долг то растёт...
ну так пусть приставы ее в розыск объявят, через паспортный стол это дело 2-х недель
молодец
а я ни там, ни сям теперь((((может в следующем мес на систему обратно вернусь.если финансы позволят.
Очень жаль(((
Юль ты молодец)! Читаю тебя и радуюсь, ты ж даже на праздники не сорвалась!
А в делах твоих только терпения)
Блин… ты так мало кушаешь… или это я такая обжора...)
сама скоро так же привыкнешь)))) я раньше могла сковородку жареной картошки одна уговорить))) а сейчас желудок уже намного меньше и соответственно меньшей порцией наедаюсь)))
Вот они там попы свои просиживают, вообще работать не зотят(( удачи и терпения!!!!
да, наше государство — это ужас! Только начни ходить,… и замучают! Все как обычно хорошо! Только малина смущает)