Похуделки "на пляж в бикини без стыда" день 104

Добрый вечер, красавицы)))

Сегодня у меня день хождения по приставамПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 104Сначала ходила к тем что по моим банковским долгам разбираются, все обговорили, хоть здесь пока все наладилось. Дальше поехала узнать результаты проверки бухгалтерии на работе бывшего, этим приставы октябрьского отдела занимаются, вот их я уже готова убитьПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 104С ноября месяца эти гады не могут поднять свою з.а.д.н.и.ц.у. и провести нормальную проверку, т.е. приехать по месту работы, затребовать документы и вручную сверить сколько начислено, за сколько рабочих часов, и сколько перечислено, как и положено!!! Вместо этого они опять попытались затребовать у них справку 2 НДФЛ, которую они с ноября месяца им так и не прислали, так как игнорят все требования приставовПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 104И что вы думаете? У них там теперь какие-то перемены провели, место работы у бывшего осталось прежнее, но числится он уже в каком-то другом ИП!!! И как теперь мне вернуть деньги, которые он скрывал от приставов, числившись еще у другого работодателя????!!! Через неделю опять пойду разбиратьсяПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 104

Уффф, выговорилась… Надеюсь более или менее понятно изложилаПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 104

Теперь к похуделкам)))

Вес опять без изменений 62,3 кг

Общий отвес на системе -27,3 кг (за 10 месяцев)

Завтрак: омлет с овсяной мукой + 1 ч.л. майонеза + крекеры + кофе с зам.сах. + 2 кубика черного шоколада (за кадром))))

Обед: салат (кур.печень, яйца, св.огурец, зел.лук, укроп, йогурт) + чай б.с.

Ужин: салат (яблоко, апельсин, малина, 100 гр творога 5%) + шиповник б.с. (за кадром)))

Похуделки "на пляж в бикини без стыда" день 104

Нагрузки: 10 км пешочком + упражнения на пресс

Уход: кофейный скраб + гель-эластик фитнес боди

Всем удачи и отвесиковПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 104

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
1009

Комментарии

64
Ваш комментарий
Умничка меню классное
Ответить
спасибо)))
Ответить

Юль, а ты суп не ешь? По системе если варить, то это простой супчик без картошки ?

Ответить
Ем, но редко, это надо отдельно себе варить, те что дочке варю нам по системе нельзя, а я и так у плиты каждый день торчу по несколько часов((( Так что чаще просто рыбу или мясо с бульоном и зеленью кушаю)
Ответить
понятно ) системные супы без картошки?
Ответить
овощные можно с картошкой, на мясном бульоне только без
Ответить

Умница!

Ответить
спасибо)
Ответить

У меня у знакомого наоборот ситуация — бывшая жена замуж вышла, фамилию поменяла, в другой город уехала. В общем не общаются они уже 7 лет.

И вот, так как она фамилию сменила, деньги не могли ей перечислить никак. Назад приходят и всё. Я просто бухгалтер в его канторе)

Приставы сказали — ищите жену, мол это Ваши проблемы. так он её пол года ищет, а долг то растёт...

Ответить

ну так пусть приставы ее в розыск объявят, через паспортный стол это дело 2-х недель

Ответить
приставы его послали)
Ответить

молодец

Ответить
спасибо)
Ответить
Молодец ты!!! Ну а с приставами и с алиментами конечно ужас… Но все обязательно наладится!
Ответить
спасибо)))
Ответить

а я ни там, ни сям теперь((((может в следующем мес на систему обратно вернусь.если финансы позволят.

Ответить
ждем возвращения)))
Ответить
Юль, напиши жалобу на бездействие этих с октябрьского
Ответить
это и планирую
Ответить
Юль, а может к коллекторам обратиться по поводу алиментов? Они быстренько займутся, правда там им надо тоже на лапу дать процент от алиментов, но хоть что то. Мы тоже с приставами связались по случаю аварии, тоже ни х.ра не делают, только одни отмазки, и так уже летом как три года, но мы правда ездить к ним не можем, чтоб на мозги капать(((((
Ответить
не получится, он официально трудоустроен, только в бухгалтерии у него свои люди работают и зарплату копеечную ему написали и с нее он мне 25% платит, надо чтобы приставы и налоговая шмон у них навела
Ответить

Очень жаль(((

Ответить

Юль ты молодец)! Читаю тебя и радуюсь, ты ж даже на праздники не сорвалась!

А в делах твоих только терпения)

Ответить
спасибочки
Ответить

Блин… ты так мало кушаешь… или это я такая обжора...)

Ответить

сама скоро так же привыкнешь)))) я раньше могла сковородку жареной картошки одна уговорить))) а сейчас желудок уже намного меньше и соответственно меньшей порцией наедаюсь)))

Ответить
Даа, я помню, как я потом на системе ела как воробей три раза в день, и мне хватало!) Эхх, были времена)))))))))
Ответить
Так малину захотелось! ) ням ням) Слушай, ты когда маршрут прогулки выкладываешь, то у тебя на тел все время интернет есть, раз считает местоположение?
Ответить
GPS подключен, сам интернет нет
Ответить
Хорошее меню) приставы без комментариев… слов приличных нет.
Ответить
спасибо)))
Ответить

Вот они там попы свои просиживают, вообще работать не зотят(( удачи и терпения!!!!

Ответить
спасибо)
Ответить

да, наше государство — это ужас! Только начни ходить,… и замучают! Все как обычно хорошо! Только малина смущает)

Ответить
к сожалению именно так(((
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама