Девочки, нашла объяснительную одного рабочего со старой работы. Началось с того, что он в рабочее время промчался на машине мимо нашего шефа, и тот заставил писать объяснительную...
видно не очень хорошо, поэтому пишу здесь, орфография сохранена, имена изменены:
Обяснительная
Я Иванов И.И. присутствовал на заводе посостоянию здоровя диореи находился вовтором цеху очень сильно болел желудок. телефон лежал в машине забыл вечером я званил директору Петрову П.П. говорил что я назаводе в душевой потомушто я!!! потом мылся потомушто неуспел до туалета. исиводня болит до абеда уже трираза был.
P.S.: краткий пересказ — у чувака болел живот, он!!! (видимо обкакался) и пошел мыться. Почему ездил в рабочее время по городу так и не написал. Видимо за чистыми штанами))))







Комментарии
17Красавец… бывают же ситуации
я злобная коварная девчонка, поэтому ржуууууууууууууууууууу, странно что люди насупились и сидят ищут где смеяться, наверно после слова «лопата»))))))))))))))
ПССС. Если б я обделалась на работе, я б тоже поржала, ну ей-Богу смешно же)))))) хоть и стыдно
Жалко чувака)) Восклицательные знаки после «я» вообще убили))