Привет, девочки! Я тут малость пропадала… Связала удлиненную версию " Лазурного берега", костюмчик из летней джинсы сшила на заказ, меряла на дочу, но ей велик на пару размеров… но для наглядности хочется, так-как в лежачем положении все как-то смазывается… И бантики делала… Делала новые банты красивые большие, но их сразу забрали, сфотать не успела… чуть освобожусь, Алене сделаю и Вам покажу… Вот как -то так...
Погода у нас мраки, дождь и пасмурно...




Комментарии
166Супер!!!
Шикарно)))))))))
Супер как всегда!
КОГДА ТЫ ВСЕ УСПЕВАЕШЬ?
сама не знаю..
Здорово!!!!!!!!!!
супер!