Мдя..

Пришло приглашение от самсунга на предзаказ нового флагмана Галакси S6… Да мне нравится он, особенно S6 edge… Но блин… 60 штукарей МИНИМУМ! на 64 гига памяти 63 тыщи… Телефон стоимостью в отдых семьей… недельный как минимум… А ведь берут! Реально предзаказа много! Ех( Жаль у меня нету пары сотен тысяч лишних рублей… я б тоже… предзаказала))

Мдя..

715

Комментарии

36
Ваш комментарий

ооох не отдала бы столько за телефон.я и за 75тыс видела страшилу водонепроницаемую.а функций то маловато.говно какое-то.ток фирму забыла(

Ответить
так вот и мне жалко денег
Ответить
Как по мне, так лишняя трата денег, больше половины функций мы не используем, тогда зачем за них платить?
Ответить

Не разбираюсь в этих новых телефонах, чем один другого лучше. Если бы муж свой старый сенсорный не отдал, так и ходила бы со своим с которого только смс и звонить))

Вообще раньше по-моему было интересней, такие дизайны придумывали. А сейчас что дорогой что дешевый, просто прямоугольник и все

Ответить
)) Ну этот особенный) У него углы — часть экрана) А вообще я люблю современные телефоны) Они мне заменили и книжку-читалку, и игрушки, и телевизор с ноутбуком… все в одной маленькой коробочке)
Ответить
Эх… да классный я тоже люблю самсунги
Ответить
Ответить
Лучше на неделю в Турцию всей семьей))
Ответить
Показать все ответы
Соглашусь)), но за эти деньги в любом случаи можно всем отдохнуть, или всем что нужное купить а так только одному…
Ответить

Ну блин девочки! Мы с мужем вдвоем ездили в Латвию за 28 тысяч на 8 дней вместе с дорогой, питанием, визой и в отель 5 звезд! так что уж не знаю по поводу клоповников! Можно нормальный отдых найти и не за 120 косарей! Меня бы жаба задушила такие деньги платить!

Ответить

Ну про Латвию не знаю. А в Турцию, если ездить с детьми, я хочу быть уверена в том, что смогу в любой момент накормить детей. И не чем-нть, а нормальной едой с выбором оной, хочу нормального сервиса, вообще нормального отдыха. А не стоять в очереди за последним куском мяса, вчерашними салатами, хамским отношением и т.д. Почти все знакомые и друзья были в разношерстной Турции, есть с чем сравнивать.

Ответить
жесть… и такое бывает?
Ответить
ещё как бывает. даже в стандартных четверках))) Поэтому я выбираю отели deluxe и luxury. Это не европейские deluxe и luxury. Но в турецкие отели, если ехать, то только в такие. В остальные, я считаю, ездить не стоит. Это не отдых.
Ответить

ээээ… не понимаю я такого. видимо не тот уровень дохода...

Ответить
Показать все ответы
они еще так быстро дохнут?
Ответить
в смысле быстро? Моему 3й год… На удивление еще живой) Обычно у меня телефоны дольше 2х лет не живут…
Ответить
я уж со счета сбилась, сколько лет живет мой телефон))
Ответить
Молодец)) Я вот в этом плане нифига не аккуратная)
Ответить
Ответить
Не люблю самсунг вобще.
Ответить

никогда не понимала этого… по мне — лишняя и совершенно пустая трата денег

Ответить
вот вот! люди и 10% его возможностей не используют! а всем надо!
Ответить
+1
Ответить
мне надо чтобы просто звонил ))) 2 тлф у меня — один для работы, второй для себя. Оба нокия кнопочные! ))) Ну у сына, понятное дело, покруче, хотя тоже не наворот — ленова. Чего там делать с этим ультра-дорогим понтушным тля — я не понимаю! В соцсетях сидеть? Бред, это ж надо днями не выходить из них тогда.
Ответить
у меня нокиа люмия. звоню, отправляю смс, выхожу в интернет, фоткаю. качество фоток отличное! но и телефон стоит обычных денег, а не запредельных! что еще можно делать с телефоном за эти деньги, я просто не представляю!
Ответить

ооо! Я со своего телефона домашней техникой управляю) Машинкой, телевизором, системой безопасности, банковскими счетами… но мощности уже не хватает… уж больно долго думает) Но менять пока сам не сдохнет не буду..

Ответить
Кума золотой себе заказала уже))))
Ответить
я видела его в магазине официальном))) Они реально крутые))
Ответить
Да, но я самсунги не люблю, поэтому Юра экономит сам того не понимая))))
Ответить

главный конкурент айфона 6...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама