Пришло приглашение от самсунга на предзаказ нового флагмана Галакси S6… Да мне нравится он, особенно S6 edge… Но блин… 60 штукарей МИНИМУМ! на 64 гига памяти 63 тыщи… Телефон стоимостью в отдых семьей… недельный как минимум… А ведь берут! Реально предзаказа много! Ех( Жаль у меня нету пары сотен тысяч лишних рублей… я б тоже… предзаказала))



Комментарии
36ооох не отдала бы столько за телефон.я и за 75тыс видела страшилу водонепроницаемую.а функций то маловато.говно какое-то.ток фирму забыла(
Не разбираюсь в этих новых телефонах, чем один другого лучше. Если бы муж свой старый сенсорный не отдал, так и ходила бы со своим с которого только смс и звонить))
Вообще раньше по-моему было интересней, такие дизайны придумывали. А сейчас что дорогой что дешевый, просто прямоугольник и все
Ну блин девочки! Мы с мужем вдвоем ездили в Латвию за 28 тысяч на 8 дней вместе с дорогой, питанием, визой и в отель 5 звезд! так что уж не знаю по поводу клоповников! Можно нормальный отдых найти и не за 120 косарей! Меня бы жаба задушила такие деньги платить!
Ну про Латвию не знаю. А в Турцию, если ездить с детьми, я хочу быть уверена в том, что смогу в любой момент накормить детей. И не чем-нть, а нормальной едой с выбором оной, хочу нормального сервиса, вообще нормального отдыха. А не стоять в очереди за последним куском мяса, вчерашними салатами, хамским отношением и т.д. Почти все знакомые и друзья были в разношерстной Турции, есть с чем сравнивать.
ээээ… не понимаю я такого. видимо не тот уровень дохода...
никогда не понимала этого… по мне — лишняя и совершенно пустая трата денег
ооо! Я со своего телефона домашней техникой управляю) Машинкой, телевизором, системой безопасности, банковскими счетами… но мощности уже не хватает… уж больно долго думает) Но менять пока сам не сдохнет не буду..
главный конкурент айфона 6...