видео. мужчины испытали схватки на себе)))

может кто не видел, всем бы мужикам такое испытать и чтоб знали какого это рожать. https:^^^^^^^// video244838237_169063783%2^^^ Falbum45022138

уберите пробелы и значок ^^^^.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2
737

Комментарии

9
Ваш комментарий

у меня со мной на КС был, все понимает

Ответить

у меня тоже муж со мной на родах был… и сказал второй раз одну не отпустит...

Ответить

мы тоже рожали вместе))) после сына думала угомонится, спрашиваю, тебе меня хоть жалко? больше не рожаем? он грит ну жалко конечно, отдохни и потом еще родим — я тебе помогу))

Ответить

мой был и на родах и на кс, так что молчит)

Ответить

у меня тоже мой муж был со мной на всех родах, поэтому он тоже никогда не скажет что это легко.

Ответить
Мой был на родах и последние оставили у него смешанные воспоминания. Все что я ему рассказывала о вторых родах прошло мимо его ушей. Мы приехали в роддом и я родила через 30 минут. Он только штаны переодел и я уже тужиться начала. Чуть все не пропустил. так что думаю роды теперь до него это легко.
Ответить
это про штаны))))))
Ответить

мой рядом был, все своими глазами видел и меня 80кг поднимал на кушетку и минут 10держал в руках чтоб я не упала пока я на корточках тужилась(это после 12ч работы, неевши), так что мой не говорит что рожать легко

Ответить
Видела, мужики не поймут пока не испытают
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама