мы тоже рожали вместе))) после сына думала угомонится, спрашиваю, тебе меня хоть жалко? больше не рожаем? он грит ну жалко конечно, отдохни и потом еще родим — я тебе помогу))
Мой был на родах и последние оставили у него смешанные воспоминания. Все что я ему рассказывала о вторых родах прошло мимо его ушей. Мы приехали в роддом и я родила через 30 минут. Он только штаны переодел и я уже тужиться начала. Чуть все не пропустил. так что думаю роды теперь до него это легко.
мой рядом был, все своими глазами видел и меня 80кг поднимал на кушетку и минут 10держал в руках чтоб я не упала пока я на корточках тужилась(это после 12ч работы, неевши), так что мой не говорит что рожать легко
Комментарии
9у меня со мной на КС был, все понимает
у меня тоже муж со мной на родах был… и сказал второй раз одну не отпустит...
мы тоже рожали вместе))) после сына думала угомонится, спрашиваю, тебе меня хоть жалко? больше не рожаем? он грит ну жалко конечно, отдохни и потом еще родим — я тебе помогу))
мой был и на родах и на кс, так что молчит)
у меня тоже мой муж был со мной на всех родах, поэтому он тоже никогда не скажет что это легко.
мой рядом был, все своими глазами видел и меня 80кг поднимал на кушетку и минут 10держал в руках чтоб я не упала пока я на корточках тужилась(это после 12ч работы, неевши), так что мой не говорит что рожать легко