Девочки сейчас очередь зашла посмотреть, а там надпись "Подтверждение мед.показаний" и очереди нет это что нам садик дадут или справки какие то им еще нужны?? Утром очередь была. Кто что знает??
Девочки сейчас очередь зашла посмотреть, а там надпись "Подтверждение мед.показаний" и очереди нет это что нам садик дадут или справки какие то им еще нужны?? Утром очередь была. Кто что знает??






Комментарии
6ох, чувствую наобрабатывают они там(((
мы в обычную в 137, 28, 124 и 13 садики стоим
я кстати тоже проверила и такая же ерунда(( чего это значит, мы в обычную группу стояли
Обычные садики 137, 28, 124