времени готовить все меньше
мороженое не делала давно, решила сделать его, и решила особо не усложнять
поэтому было решено делать мороженое из чизкейка
итог меня порадовал, вкус чизкейка очень чувствуется + сам вкус мороженого, я давольна
времени готовить все меньше
мороженое не делала давно, решила сделать его, и решила особо не усложнять
поэтому было решено делать мороженое из чизкейка
итог меня порадовал, вкус чизкейка очень чувствуется + сам вкус мороженого, я давольна


Комментарии
38очень аппетитно выглядит...


ну нельзя так, нельзя

я тоже такое хочу!!! оно выглядит просто обалденно, нельзя читать твои посты спокойно!
все я лечу к тебе
ооо, божественно
выглядит ну оооооооооочень аппетитно!!!


очень вкусно, я уверена)
красиво, как делаешь?
а я по ГОСТу советское мороженое делаю, на желтках — обожаю его ))
на 4 желтка 2 чашки молока или пополам молока и сливок ну и сахар/добавки разные
ххм ну у меня точно такая же база практически, только сливки самые жирные беру
Ань, я скоро слюньками подавлюсь! Такие вкусняшки выкладываешь!