мороженое из.......

времени готовить все меньшемороженое из.......мороженое из.......мороженое из.......но в те дни, когда выходная и уборка окончена я со спокойной душой могу провести время на кухне

мороженое не делала давно, решила сделать его, и решила особо не усложнять

поэтому было решено делать мороженое из чизкейка

итог меня порадовал, вкус чизкейка очень чувствуется + сам вкус мороженого, я давольнамороженое из.......

мороженое из.......

5
804

Комментарии

38
Ваш комментарий

Ответить

Ответить

очень аппетитно выглядит...

Ответить

ну нельзя так, нельзяя тоже такое хочу!!! оно выглядит просто обалденно, нельзя читать твои посты спокойно!

Ответить
Ответить
N'am-n'am )))
Ответить

все я лечу к тебе

Ответить

ооо, божественно

Ответить
Как апетитно!!!!)))))
Ответить

выглядит ну оооооооооочень аппетитно!!!

Ответить

очень вкусно, я уверена)

Ответить

красиво, как делаешь?

а я по ГОСТу советское мороженое делаю, на желтках — обожаю его ))

Ответить
я не знаю что и как по госту)))

на 4 желтка 2 чашки молока или пополам молока и сливок ну и сахар/добавки разные

Ответить
это твой рецепт чизкейк мороженого?? не совсем поняла
Ответить
ну да)) база мороженного у меня одна, а уже вкусовые добавки разные
Ответить

ххм ну у меня точно такая же база практически, только сливки самые жирные беру

Ответить
Научите как делать это мороженое
Ответить

Ань, я скоро слюньками подавлюсь! Такие вкусняшки выкладываешь!

Ответить

Ответить
Аня удочери меня!!!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама