Инфанрикс Гекса

Девочки, кто покупал недавно эту вакцину, где брали?

Аптек 10 прозвонила, нигде нет....

592

Комментарии

16
Ваш комментарий
Ещё одна??))) сначала пентаксим появился теперь эта? А чем она лучше пентаксима, не скажите?
Ответить

Да она вроде давно появилась. Сюда еще и гепатит входит. Нам сказали первую ее делать, а потом 2 раза пентаксим

Ответить
Ааааап… спасибо буду знать
Ответить
знайте, тока вот не найти ее, буду через знакомых медиков искать
Ответить

ого, что это за вакцина?

Ответить
вместо АКДС импортная
Ответить
Нам обычную в пол ке ставили в понедельник )

А вот сказали через месяц придти на вакцинацию ветрянки, так в процедурном мне сказали, что этой вакцины нет и неизвестно когда будет

Ответить
на поисклекарств.ру посмотри
Ответить
искала, и на подобных сервисах, написано что есть… звонишь и нет нефига, поэтому нужны точные данные
Ответить
ясно(
Ответить
Мы вакцинируемся в институте вакцинации им Мечникова. Там вроде пока есть вакцины.
Ответить

я пентаксим нашла на опарина 4, в дет отделение позвонила… Может там и гекса есть...

Ответить
Мы ставили в см клинике
Ответить
У нас в городе тоже нет, есть только в имунноцентре, за 3000. Может у вас татак же.
Ответить
мы обычную кололи…
Ответить
в больнице платной ставили там все есть
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама