Серьезное- не хочу… не улавливаю суть, когда готовлю и поэтому — не интересно… пересмотрела интернов только-что… в общем что-то типа такого… может из старых какие-то веселые сериалы есть… не могу ничего найти
Серьезное- не хочу… не улавливаю суть, когда готовлю и поэтому — не интересно… пересмотрела интернов только-что… в общем что-то типа такого… может из старых какие-то веселые сериалы есть… не могу ничего найти





Комментарии
36Я обычно фончиком смотрю то, что уже хорошо знаю. Бурчит — и ладно....
клиника))
я недавно кадетство и кремлевских курсантов пересматривала, тоже фоном включала)
Дворняжка Ляля, универ новая общага.
концерт киша глянь)
на ум только дневники вампира приходят. смотрела их в первую беременность.
Теория большого взрыва
Я люблю перевод Кураж Бомбея