чай грудничку ложка или бутылка?

девочки, которые давали чай грудным деткам ну или водичку и т д. Давали только с ложечки?

256

Комментарии

16
Ваш комментарий

ПЬЕМ ИЗ КРУЖКИ ОБЫЧНОЙ УЖЕ ПОЧТИ НАУЧИЛИСЬ ДО ЭТОГО КАК КОШКА ЯЗЫКОМ ТИПА ЛАКАЛА

Ответить
Чай с бутылки пока, а водичку с ложки))
Ответить
Я до 5 месяцев воду не давала, а потом с бутылочки!
Ответить
я пока тоже не даю, но скоро лето, вот и задалась вопросом
Ответить
Мы летом родились, 5 мес были только на ГВ
Ответить
С бутылочки давала!
Ответить
а вы на ГВ?
Ответить
Да мы на Гв
Ответить
С бутылки. Сейчас с поильника и кружки иногда даю
Ответить
вы на гв?
Ответить
Ив
Ответить

да, с ложечки. Совсем новорожденному из шприца без иголки. Можно из маленькой кружечки. К 1 мес малыш уже довольно уверенно пьет понемножку из ложки.

Ответить

Я с ложки вливаю. С бутылки не пьет. Хитрован уже стал, плюется

Ответить

из поильника, потом из кружки

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама