девочки, которые давали чай грудным деткам ну или водичку и т д. Давали только с ложечки?
ПЬЕМ ИЗ КРУЖКИ ОБЫЧНОЙ УЖЕ ПОЧТИ НАУЧИЛИСЬ ДО ЭТОГО КАК КОШКА ЯЗЫКОМ ТИПА ЛАКАЛА
да, с ложечки. Совсем новорожденному из шприца без иголки. Можно из маленькой кружечки. К 1 мес малыш уже довольно уверенно пьет понемножку из ложки.
Я с ложки вливаю. С бутылки не пьет. Хитрован уже стал, плюется
из поильника, потом из кружки
Комментарии
16ПЬЕМ ИЗ КРУЖКИ ОБЫЧНОЙ УЖЕ ПОЧТИ НАУЧИЛИСЬ ДО ЭТОГО КАК КОШКА ЯЗЫКОМ ТИПА ЛАКАЛА
да, с ложечки. Совсем новорожденному из шприца без иголки. Можно из маленькой кружечки. К 1 мес малыш уже довольно уверенно пьет понемножку из ложки.
Я с ложки вливаю. С бутылки не пьет. Хитрован уже стал, плюется
из поильника, потом из кружки