нет слов...соседи..

Девочки ну опять эти сволочи меня затапливают, ладно в туалете ремонта нет, но потолок ужас, после того как раз 10 затопили… сейчас в коридоре, перед туалетом, течет так, что обои отваливаются и в самом туалете. Сходила к ним, говорят все сухо, но может быть и труба, но говорит у нас все зашито, не посмотреть… мля… вызвала сантехника. Посоветуйте, кто должен акт составить? как их вообще привлечь к ответственности???

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

877

Комментарии

38
Ваш комментарий

Даже и не знаю что посовтовать, а нас вот вчера, в большой комнате: видимо у них потек аквариум… к нам даже не спустились спросить что и как… а протечку мы заметили, они не слухом и не духом, как будто дома их не было:

само стремно — в этом коробе электричество… ремонт хоть и от ДСК, а неприятно как(

Ответить

Ответить
пздц! других слов нет((( не повезло! вызывай комиссию, составляй акт и в суд на них.
Ответить
у меня так подруга платила соседям- те акт составили, сумму выписали морального и мат.вреда. но они вроде своими силами им белили и клеили обои- купленные за их счет
Ответить
да всех вызвала, хрен кто пришел)))
Ответить

пишите заявление в свою упр компанию с просьбой прийти и составить акт.

Ответить
У нас так было.мы затапливали соседей снизу.у нас все было сухо.тоже все спрятано за плиткой.заставили разбирать.действительно стояк прорвался.
Ответить
У нас так было, у них сухо, у нас вода с потолка. Хотели уже заставить их долбить пол и стены. Потом оказалось смеситель у них тек))
Ответить
Должны вскрыть свою обшивку!
Ответить

ужас((((((уроды какие

Ответить
У меня нашего так труба в толчке текла, и нам все в зал, но текла по капельке, и долго, у нас плесень выросла, тоже говорил все ништяк ,,, но мы обратились в управляющую пришлось разбивать у него… И так 2 раза
Ответить

вот эта мода зашивать все конечно ужасна, мы тоже зашили но доступ оставили, чтобы хотя бы посмотреть можно было. однозначно они должны вскрывать, если над ними все сухо то точно они

Ответить

У меня у родителей так, новый дом новый ремонт — и сколько живут сверху все лью и льют… Понемногу, но регулярно. Вот недавно вызывали какого то эксперта, который оценил ущерб, и подают в суд.

Ответить
ужас… но вот кстати я раньше жила в другом доме, так постоянно соседка с воплями приходила- а ты меня затопила, у меня все течет. Я проводила её к себе, показывала, что у меня все сухо, и так постоянно повторялось… потом оказалось это стояк тек где-то между нами...
Ответить
У моей соседки сверху тоже все трубы были под плиткой спрятаны. Сантехник пришел, посмотрел и сразу сказал вскрывать. Оказалось душевую кабину ей установили косячно. Но я ничего не предъявляла, т.к. дом новый и ремонт еще не успели сделать.
Ответить

наши соседи с низу вызывали сантехника и тот в стояк врезал кран.и теперь как моча им в голову стукнет нам воду и перекрывают...

Ответить

точно не подскажу, у нас такое было, сантехник из ТСЖ все разрулил, т.к. соседи нам даже дверь открыть боялись

Ответить

изуродовать и всё.

никто не поможет. проверено! менты--ублюдки. им плевать. может если тока убьют, тогда они приедут… ЖЕК, хренек и т д тоже пофиг. нас тварь сверху уже 35 лет затапливает и толку ноль. пришел как-то алкаш-слесарь и сказал--решайте сами между собой. че я ей сделаю??? с тазиком буду стоять чтоль?

Ответить
вот я сижу реву… блин
Ответить

заставьте вскрыть, что зашито. иначе этому конца и края не будет.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама