Нам ТРИ месяца, ура!!!

Ну вот и прошли 3 месяца, я такая счастливая) мы растем и радуем маму с папой) научились переворачиваться ловко) спать не хотим, хотим играть) Грызем все подряд, что под руку попадется) пытаемся садиться, но я не поощряю) В субботу пойдем покупать подарочки нашей сладкой Севиличке) и немного фото!)

Нам ТРИ месяца, ура!!!

Нам ТРИ месяца, ура!!!

Нам ТРИ месяца, ура!!!

9
676

Комментарии

30
Ваш комментарий

Поздравляем!!!

Ответить
Спасибо, Оленька
Ответить
Какие вы молодцы! нам тоже 3 будет 19, но мы пока не умеем переворачиваться и кроме как слюнявить кулак ни чего не грызем.)
Ответить
Спасибочки) Скоро и вы научитесь, всему свое время)
Ответить
Поздравляем вас)) растите большими***
Ответить
Спасибо, Малышки мои
Ответить
Поздравляем нашу невесту)))
Ответить
Спасибо, любимки мои
Ответить
Солнышко растите здоровенькими
Ответить
Спасбо большое) а вам легкой беременности )
Ответить
спасибо)
Ответить
красавица
Ответить
очень приятно, спасибо)
Ответить

какая невеста растет!!! Поздравлямба!!!

Ответить
Спасибо, Танечка)))
Ответить
Красотка
Ответить

Спаибочки)

Ответить

красотулечку нашу с троечкой!!

Ответить
Спасибо, любимочка
Ответить
Красавица!!! А как научились переворачиваться? Сама она или вы ее учили?)
Ответить
Спасибо большое) мы занимаемся каждый день) вместе научились) теперь ловко ножку перекидывает и мы уже на животике) а обратно толкается ручкой) забава наша новая)))
Ответить
Поздравляю))
Ответить
Спасибо большое
Ответить

молодцы )) щечки такие сладкие )

не болейте

Ответить
Спасибо, солнышко. И вы не болейте
Ответить

Лапушка — красотуля))

Ответить
Спасибо) Очень приятно)
Ответить

ПОЗДРАВЛЯЕМ РАСТИТЕ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ.

Ответить
Спасибо большое
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама