Ну вот и прошли 3 месяца, я такая счастливая) мы растем и радуем маму с папой) научились переворачиваться ловко) спать не хотим, хотим играть) Грызем все подряд, что под руку попадется) пытаемся садиться, но я не поощряю) В субботу пойдем покупать подарочки нашей сладкой Севиличке) и немного фото!)





Комментарии
30Поздравляем!!!
Спаибочки)
молодцы )) щечки такие сладкие )
не болейте
Лапушка — красотуля))
ПОЗДРАВЛЯЕМ РАСТИТЕ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ.