Скоро годик! Кто как планирует? Где заказать торт, Щёлково!!!

Хочу послушать Ваши мнения! Думаем отмечать дома или на природе (при хорошей погоде), либо в летнем кафе! Не знаю как и планировать с нашей погодой. Если на природе, думала флажков купить, шарики развесить. А торт тогда вообще нужен ли будет? Дома у нас тесно, манеж один на всю комнату стоит. А с другой стороны сыну и поползать можно будет, но спать как укладывать в однокомнатной квартире, да с гостями. Может кто подскажет кафе чтобы не очень дорого отметить. И где торт планируете заказывать? Такие классные тут нашла!!!

Скоро годик! Кто как планирует? Где заказать торт, Щёлково!!!

Скоро годик! Кто как планирует? Где заказать торт, Щёлково!!!

Скоро годик! Кто как планирует? Где заказать торт, Щёлково!!!

Скоро годик! Кто как планирует? Где заказать торт, Щёлково!!!

805

Комментарии

22
Ваш комментарий

Мариш, я делаю, только к какому числу нужно?

Ответить

Нам торт Катенька с сайта нашего делала)) нам все понравилось! Отмечали дома

Ответить

мы Мариш дома будем, у нас в июне, у ас однушка, правда кухня 14 квадратов, там и застолья и диван и гости все. а в комнате развлекуха будет. приглашать будем наверно к часам 18, чтоб с 6 до 10 максимум посидели гости и ушли ребенку спать ведь надо в 10. как раз доча до 18ч поспит нем и в обед, так что к 1-2часам дня точно не буду приглашать. тортики зачетные!!! тоже подыскиваю в Щелково где заказать

Ответить
Показать все ответы
Да пожалуйста! И если есть фото с примерами.
Ответить
Хорошо, буду ждать.
Ответить
а сколько стоят примерно?
Ответить
наверно еще от КГ зависит
Ответить
спасибки
Ответить
Вот и я задаюсь этим вопросом… тоже однушка, что и как… не представляю!
Ответить
Да уж(((
Ответить

торт можно самой такой слепить)

Ответить
Показать все ответы
вот вот…
Ответить
да там времени надо совсем чу-чуть!) я сама делала 3 раза за пол года на ДР мужа и деток 2х)
Ответить

Я думаю что совсем ни чуть-чуть! Такие шедевры!!! Повозиться придется)))!

Ответить

да ну с моим не сделаешь точно, а по ночам лепить, когда спит, не имею возможности… мож когда-нить в отпуске)

Ответить
да можно с простого начать) я делала круглые и с маленькими фигурками) зато денег сэкономила и от душина кафе больше будет)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама