Хочу послушать Ваши мнения! Думаем отмечать дома или на природе (при хорошей погоде), либо в летнем кафе! Не знаю как и планировать с нашей погодой. Если на природе, думала флажков купить, шарики развесить. А торт тогда вообще нужен ли будет? Дома у нас тесно, манеж один на всю комнату стоит. А с другой стороны сыну и поползать можно будет, но спать как укладывать в однокомнатной квартире, да с гостями. Может кто подскажет кафе чтобы не очень дорого отметить. И где торт планируете заказывать? Такие классные тут нашла!!!










Комментарии
22Мариш, я делаю, только к какому числу нужно?

Нам торт Катенька с сайта нашего делала)) нам все понравилось! Отмечали домамы Мариш дома будем, у нас в июне, у ас однушка, правда кухня 14 квадратов, там и застолья и диван и гости все. а в комнате развлекуха будет. приглашать будем наверно к часам 18, чтоб с 6 до 10 максимум посидели гости и ушли ребенку спать ведь надо в 10. как раз доча до 18ч поспит нем и в обед, так что к 1-2часам дня точно не буду приглашать. тортики зачетные!!! тоже подыскиваю в Щелково где заказать
торт можно самой такой слепить)
Я думаю что совсем ни чуть-чуть! Такие шедевры!!! Повозиться придется)))!
да ну с моим не сделаешь точно, а по ночам лепить, когда спит, не имею возможности… мож когда-нить в отпуске)