Девочки кто в курсе, почему до сих пор очередь вниз идет. С 1 числа же говорили что двигать будут только вперед. Были 43 стали 49. Мы так не попадем никуда. Еще до 21 числа вообще отодвинут таким макаром.
Девочки кто в курсе, почему до сих пор очередь вниз идет. С 1 числа же говорили что двигать будут только вперед. Были 43 стали 49. Мы так не попадем никуда. Еще до 21 числа вообще отодвинут таким макаром.


Комментарии
12мы вообще уже с 1 числа человек на 20 сместились в 2 садах