Детский сад Рязань

Девочки кто в курсе, почему до сих пор очередь вниз идет. С 1 числа же говорили что двигать будут только вперед. Были 43 стали 49. Мы так не попадем никуда. Еще до 21 числа вообще отодвинут таким макаром.

330

Комментарии

12
Ваш комментарий
Льготники вас видимо сдвигают
Ответить
И у нас так же..
Ответить
Мы только вперёд продвинулись на 1 человека
Ответить

мы вообще уже с 1 числа человек на 20 сместились в 2 садах

Ответить
Ой вообще. Каждый день новые правила. Каждый раз как им позвонишь все поразному говорят
Ответить
Потому что льготники могут вставать в очередь круглый год
Ответить
Показать все ответы
Типа передомной 48 льготников?
Ответить
льготники и те, кто записались раньше вас
Ответить
Не могли раньше моя запись прошла ровно в 8 00
Ответить
Есть же еще секунды)))) Они решают очень многое
Ответить
Вот именно я успела в 00
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама