Ситуация такая у всех троих сопли и кашель с хрипцой но без темпы, сегодня грудничковый день в поликлинике… Вот как быть? Ехать всё-таки в поликлинику или вызвать врача но придет ли врач если темпы у нас нет?
Ситуация такая у всех троих сопли и кашель с хрипцой но без темпы, сегодня грудничковый день в поликлинике… Вот как быть? Ехать всё-таки в поликлинику или вызвать врача но придет ли врач если темпы у нас нет?






Комментарии
18у нас в кабинет у регистратуре для таких врача приглашают. позвоните в пол-ку спросите
вызывать, у нас во вторник был день здорового ребенка, а у нас насморк и кашель, без температуры, пришла врач без проблем. сначала предложили самим придти, но я им напомнила, что у них день здорового ребенка
скажите, что есть темпа, или ночью была… зачем в грудничковый день с соплями идти в поликлинику?
Конечно на дом вызывать.
Конечно врача вызвать
на дом вызвать, по тел скажите что темпа.
конечно на дом вызвать! пусть всех за одно и посмотрит!
завтра идти
Вызывайте врача, не надо деток заражать остальных. А температура скажите что есть, а когда доктор придёт скажете сбили
вызывай. должен прийти.