Сыну 5 месяцев до 3 месяцев гулил, ворковал. Потом на какое-то время перестал потом апять загулил. И вот сейчас опять не гулит, а только мычит, кричит как чайка или говорит аааа ээээ. Есть повод для беспокойства или это нормально? Я такая психованая мамаша.






Комментарии
5я тоже переживала в своё время. загулит ещё. Бывают у них такие периуды)) наш молчал долго а теперь так смешно гулит и разговаривает прям.