у меня с 14 недель есть ощущения леееегких толчков, их еще многие называют бабочками и другой ерундой. ну совсем не похоже на первый и сильный толчок сына. Все говорят это у тебя кишечник… я честно говоря не привыкла что б он давал о себе знать...))))
уже чувствуете значит) у меня было как будто плавает он там, или переворачивается, незнаю как сказать, но точно не кишечник это) потом интенсивнее и активнее пошло это.
Комментарии
13В 16-17 где то так
сын в 17 недель постучался, сейчас в 16 почувствовала. если б не знала чего чувствовать, то, скорее всего, не обратила бы внимания)
уже чувствуете значит) у меня было как будто плавает он там, или переворачивается, незнаю как сказать, но точно не кишечник это) потом интенсивнее и активнее пошло это.
2я и 3я Б в 15 недель начались шевеления
у меня в эту по передней стенке прикреплен. так что раньше 20 и не жду
вторая в 16, третья аж в 23, первая — не помню