Шевеления вторая Б! Когда?

В первую Б сын сделал сильный пинок в 16 недель. Во вторую говорят чаще бывает раньше. У меня все тишина. А как у вас?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

280

Комментарии

13
Ваш комментарий
Первая Б в 17, вторая-13 недель
Ответить

В 16-17 где то так

Ответить

сын в 17 недель постучался, сейчас в 16 почувствовала. если б не знала чего чувствовать, то, скорее всего, не обратила бы внимания)

Ответить
у меня с 14 недель есть ощущения леееегких толчков, их еще многие называют бабочками и другой ерундой. ну совсем не похоже на первый и сильный толчок сына. Все говорят это у тебя кишечник… я честно говоря не привыкла что б он давал о себе знать...))))
Ответить

уже чувствуете значит) у меня было как будто плавает он там, или переворачивается, незнаю как сказать, но точно не кишечник это) потом интенсивнее и активнее пошло это.

Ответить
а вы уже и пол знаете?
Ответить
да. в 16 недель на узи сказали.
Ответить
здорово. у меня завтра УЗИ.
Ответить

2я и 3я Б в 15 недель начались шевеления

Ответить

у меня в эту по передней стенке прикреплен. так что раньше 20 и не жду

Ответить
в первую дочка кувыркнулась в 16 недель, а во вторую я такое же ощутила в 12-13 недель)))
Ответить

вторая в 16, третья аж в 23, первая — не помню

Ответить
В 17
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама