как спрятать старое тату новым?

прошу без тапок! и прочих гадостей! я знаю что они страшные и что я сделал глупость. им уже 8 лет или 9 лет. они расплываются… и по этому я прошу совета. они не выводятся лазером так как ооочень глубоко сидят. мне проще затушевать их новой тату.

хочу спрятать эти две татушки. подумала на птичек. две большие птички на старых тату, а дальше птички меньше и как будто разлетаются.

фото моей руки.

как спрятать старое тату новым?

а вот примерное фото чего хотелось бы.

как спрятать старое тату новым?

как спрятать старое тату новым?

можете что нибудь посоветовать? может что-то другое. но не такое что бы было на всю руку! не слишком жирную тату.

спасибо

1050

Комментарии

21
Ваш комментарий
Эти птички у каждой второй гламурной бабени и вот лично для меня выглядят как надпись «я тупая пи*да». Простите, если обидела. Какой смысл бить то, что наштамповано уже на тысячах, как переводилка из жвачки? Сходите к мастеру, он выслушает ваши пожелания и сделает эских конкретно для этого места и чтобы перекрыть конкретно эти партаки, можно на ту же тему даже.
Ответить
Зачем вам эти птицы? У каждой второй либо птицы с одуванчиком, либо знак бесконечности. Сходите к мастеру, он вам там и нарисует варианты. Только идите к проверенному, чтоб и потом не пришлось переделывать
Ответить
не знаю) нравятся птички) они напоминают свободу и независимость) я вообще пойду первый раз на тату к мастеру) эти я делала сама…
Ответить

Я по молодости на боку розу набила, она мне вообще не мешала, а лет через десять я решила ее закрыть. В салоне с мастером много эскизов перебрали, чтобы более менее подобрать, чем ее закрыть. Теперь у меня на весь бок дракон, а розой даже и не пахнет

Ответить
вот и мне хочется что б этими даже не пахло.
Ответить

найти хорошего мастера! он посоветует как быть

Ответить

тут только с хорошим мастером надо разговаривать — он оценит глубину цвета и сможет уже сказать чем лучше закрыть эти тату… на картинках все красиво, но по факту может оказаться, что даже такие маленькие тату сложно будет скрыть

Ответить

У вас потом и новые тату размоются. Вы же их на кожу наносите. Может можно под цвет кожи затонировать? Или ещё такого не делают?

Ответить
первые тату не из туши, а из гелевой ручки. по этому они уже размылись. а тушь она дольше держит. да и под цвет кожи если затушевать. загорю летом, а их будет видно))
Ответить

попробуйте сначала хной нарисовать, походить так с рисунком… не знаю, но не будет вас тату на пол руки напрягать? проконсультируйтесь с тату мастером… у него точно должны быть варианты.

Ответить

такие мелкие птички, как на 1 фото — будут просто кривыми пятнами на расстоянии...

Ответить
Мастер посоветует.
Ответить
Чо ь рука какая то не женская)) а тату маленькие сведите их лучше!!!
Ответить
ну вот такие у меня руки:) испорченные. рабочие руки. жила в деревне по этому такие страшные… и ногти не растут, а накладные(нарощенные) сам отпадают…
Ответить

нежный цветок как бы витой такой… сейчас попробую картинку найти, недавно видела

Ответить
не нашла, но видится что то типа такого только на руке естественно
Ответить
возьму на заметку) спасибо)
Ответить
Это вам в салон к норм мастеру, что он скажет и предложит.
Ответить
Пойти к хорошему мастеру и на месте договориться. Он предложит варианты гораздо лучше, чем мы тут.
Ответить
я хочу знать мнение каждого:) что там я то тоже посмотрю его советы. но хочется больше)
Ответить
+ к мастеру
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама