прошу без тапок! и прочих гадостей! я знаю что они страшные и что я сделал глупость. им уже 8 лет или 9 лет. они расплываются… и по этому я прошу совета. они не выводятся лазером так как ооочень глубоко сидят. мне проще затушевать их новой тату.
хочу спрятать эти две татушки. подумала на птичек. две большие птички на старых тату, а дальше птички меньше и как будто разлетаются.
фото моей руки.
а вот примерное фото чего хотелось бы.
можете что нибудь посоветовать? может что-то другое. но не такое что бы было на всю руку! не слишком жирную тату.
спасибо









Комментарии
21Я по молодости на боку розу набила, она мне вообще не мешала, а лет через десять я решила ее закрыть. В салоне с мастером много эскизов перебрали, чтобы более менее подобрать, чем ее закрыть. Теперь у меня на весь бок дракон, а розой даже и не пахнет
найти хорошего мастера! он посоветует как быть
тут только с хорошим мастером надо разговаривать — он оценит глубину цвета и сможет уже сказать чем лучше закрыть эти тату… на картинках все красиво, но по факту может оказаться, что даже такие маленькие тату сложно будет скрыть
У вас потом и новые тату размоются. Вы же их на кожу наносите. Может можно под цвет кожи затонировать? Или ещё такого не делают?
попробуйте сначала хной нарисовать, походить так с рисунком… не знаю, но не будет вас тату на пол руки напрягать? проконсультируйтесь с тату мастером… у него точно должны быть варианты.
такие мелкие птички, как на 1 фото — будут просто кривыми пятнами на расстоянии...
нежный цветок как бы витой такой… сейчас попробую картинку найти, недавно видела