мы с мужем познакомились в сети...(общались по телефону, по аське, вконтакте)и успели узнать друг друга… поэтому на первом свидании не могли друг от друга оторваться)))))и так уже почти 7 лет)))))))
я мусульманка, у нас так- мы выходим замуж девственница, не ко кого поцелуе, се...., рукопожатия, нельзя… я выходила замуж по любви, 2 года мы узнали друг-друга но у нас не было до свадьбы не чего… ВОТ ТАК…
Не помню))) даже не помню с кем из этих двоих первый раз поцеловалась))) не, вы не подумайте, муж у меня всего-навсего четвертый был, с кем целовалась)) просто память плохая))) а вот с будущим мужем помню что на 2ом)
Комментарии
48С мужем -сама его поцеловала на 5 встрече)А так всегда по-разному было)
мы с мужем познакомились в сети...(общались по телефону, по аське, вконтакте)и успели узнать друг друга… поэтому на первом свидании не могли друг от друга оторваться)))))и так уже почти 7 лет)))))))
Если честно, то даже не помню
познакомились 7 июля, а поцеловались 31 марта
после свадьбы...
когда встречаться начали, т.е. когда он предложил стать его девушкой. Пока были просто друзьями, не целовались.