Девочки, а вы сразу после крещения надели крестик на ребенка? В каком возрасте это было? Съесть, сорвать, натянуть веревочку попыток от ребенка не было?
Сразу после крещения, веревочка на узелок завязана. Сын с 3 месяцев, дочь с 8 месяцев. Как же христианин может крест не носить. Нет проблем, это кажется только, быстро интерес к нему у ребенка пропадет, не будет долго в рот тянуть.
у нас в кроватке висел.пока ползать не начала.месяцев с 6 наверное, моет позже носим. вообще ноль внимания на него. я ей завязала его покороче, и все=))
Крестили в 2 масяца, сначала висел на кроватке, я боялась. Но во время уборки чуть не потеряла — слетел с кроватки, а я пылесосила как раз. С тех пор одели на ребенка (в 3 месяца), больше не снимали. Дочка его и не замечает
Крестили в 2,5 месяца, висит у изголовья в кроватке, надевала только в церковь. Опасаюсь надевать, тянет в рот мою цепочку, а свою так совсем легко проглотить.опасно.
Крестили на 43 день. Сначала сняла, боялась. Но сказали, что после крещения не снимают крестик. Примерно через неделю надела. Веревочку коротенькую сделала.
В рот тащить только сейчас пытается. А так привык.
Комментарии
17у нас в кроватке висел.пока ползать не начала.месяцев с 6 наверное, моет позже носим. вообще ноль внимания на него. я ей завязала его покороче, и все=))
мы не носим. когда подрастет, тогда и будет носить. боюсь, что может зацепиться, пораниться, удушиться
мы вот недавно только одели, никакой на него реакции)а до этого у кроватки висел.нам больше нравится у мамы или папы муслякать, смотреть)))
Крестили в 2 масяца, сначала висел на кроватке, я боялась. Но во время уборки чуть не потеряла — слетел с кроватки, а я пылесосила как раз. С тех пор одели на ребенка (в 3 месяца), больше не снимали. Дочка его и не замечает
В рот тащить только сейчас пытается. А так привык.
на кроватке висит, на него одеваю когда идем куда то. на старшую одела после 3х уже
Нет, сняла, мой шилопоп на нем повиснет ))