ПРостуда или даже ангина при беременности, делитесь советами как лечить ....

Сегодня утром резко стало плохо, болит всё: горло, заложен нос, не могу даже на минуточку остановиться(забивает сухой кашель), сейчас температура поднялась до 38(((

КАк вы лечились, если были в такой ситуации???

На многих привычных для меня препаратах написано, что их прием во время беременности запрещен....

598

Комментарии

38
Ваш комментарий

От насморка — промывать надо регулярно, арбидол принять, если есть вероятность гриппозного вируса, и тёплое молоко тоже совсем не повредит.

Ответить

Ми поздравления!!!!Не знала, что ты с пузожителем))) Это класснооооо!!!Выздоравливай-ка побыстрее и легкой тебе

Ответить
спасибо)))твои пожелания очень кстати
Ответить

Скорейшего выздоровления!!! Все таки под присмотром врача быстрее поправишься

Ответить
спасибо, сегодня у меня хоть температуры нет, уже намного лучше
Ответить

боже мой запустили! быстрейшего выздоровления… а я всегда как только чувствую недомогоние пье Инсти чай...2пакетика мне хватало...

Ответить
инсти нельзя при беременности… обычно я им тоже лечусь
Ответить

В больнице они конечно лучше знают как лечить… Мне тоже говорили, если температура высокая поднимется, сразу в инфекцию ехать нужно!!! Не переживай, всё будет хорошо!!!

Ответить
Ответить

выздоравливай скорее!!! не знала, что ты беременяшка… от всей души поздравляю, хоть и с опозданием!!!

Ответить
спасибо)))я особо никому и говорила, что беременна, так как тяжело беременность протекает…
Ответить

Иди к врачу, если действительно ангина, не известно на что она осложнения может дать, антибиотики надо пить.

Ответить

О-ё-ё-й.Выздоравливай скорее.

Ответить

Ого как круто сразу в инфекцию!!! Ниночка, выздоравливай! И поздравляю с

Ответить
я сама себе не рада, пусть лечат специалисты, да и дома я могу Павлушу заразить, а он и так только переболел…
Ответить
врач пришла, дала направление в инфекцию, даже разговаривать не стала- только госпитализациясобираю вещи
Ответить

Ой ей, ты выздоравливай, врача вызови — пусть тебе пропишет что-нить, лечиться т овсе равно надо, хоть и Б и многое нельзя

Ответить
Нинель, а может врача вызвать, есть какие то антибиотики точно знаю я пила при беременности.
Ответить
положили меня в больницу, врач лечит, капельницы и таблетки назначили, но пока сказала без антибиотиков…
Ответить
Вот и хорошо, хоть под присмотром будешь. Да и отдахнешь от домашних дел. Скорейшего выздоровления, дорогая
Ответить
Бережешь меня, отдыхаю лежу в гамаке)))в больнице кровати специально видимо такие неудобные, чтоб быстрее хотелось поправиться и домой
Ответить
Какой срок?

Лизобакт, биопарокс. Гексаспрей. Полоскание

Ответить
Кстати, поздравляю!!! Я что-то отстала и не в курсе))) когда прибавления ждете? Сестричку или братика???
Ответить
Мариш, спасибо за поздравление)))Я особо и не афишировала свое интересное положение, т.к. беременность в этот раз не совсем гладко протекает, из больниц не вылажу((((К концу лета ждем карапуза
Ответить

Я горло шалфеем полоскала очень часто, каждый час… чеснок кипятком заваривала и дышала, неприятно конечно, зато эффективно))) Лизобакт можно, ну в маленьких дозах! Нос аквамарисом промывала! Температуру не сбивала, ну правда у меня до 38 не поднималась… А вообще при беременности и гланды промывать можно, только после болезни желательно… Выздоравливай скорее!!!

Ответить
спасибо, положили в больницу, лечат усиленно, уже капельницу поставили…
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама