Ясно.она как специалист хорошая, она говорит все напрямую, все проблемы, но в немного жёсткой форме(к примеру: ну ребёнок жив пока, карабкается, но вы особо не надейтесь. Часто уходила от неё с негативном и слезами), но все это у неё по настроению.когда к ней пойдёте, лучше сразу подготовьте все вопросы.удачи вам и здоровья!!!
Комментарии
5