ОММ

Девчонки кто был или наблюдался у гинеколога Моторнюк?

171

Комментарии

5
Ваш комментарий
Я наблюдалась, женщина р-на строение.все говорит напрямую, иногда даже слишком, а что вас именно интересует? почему к ней направили
Ответить
Я к ней записалась на консультацию хотела спросить можно ли мне сделать лапару.труба не проходила направляют на эко.
Ответить
Ясно.она как специалист хорошая, она говорит все напрямую, все проблемы, но в немного жёсткой форме(к примеру: ну ребёнок жив пока, карабкается, но вы особо не надейтесь. Часто уходила от неё с негативном и слезами), но все это у неё по настроению.когда к ней пойдёте, лучше сразу подготовьте все вопросы.удачи вам и здоровья!!!
Ответить
Спасибо может кого-нибудь посоветуете?
Ответить
Башмакова, многие советуют Данькову
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама