Таже ситуация, но я вводила с 1 ст.ложки каши на 4 ст.ложки молока, то столько легко добыть)Ну, а сейчас если ночью к одной груди мало прикладывать, то 100мл.утром есть, ну а так можно я думаю и водичкой разбавить.
Я первый раз давала Heinze безмолочную низко аллергенную. Делала на воде и добавляла своего молока для вкуса и запаха. Сейчас едим молочную этой же фирмы. Нам нравится.
значит напишу так… с точки зрения экономии-можно и обычную гречку молоть и варить, НО… детская напитана множеством микроэлементов, которых нет в обычной...
Я тоже хотела сама делать, а потом поняла, что полюбе надо будет покупать смесь и на смеси делать..
Поэтому бери для начала безмолочную кашку… ну и на своём молочке делай
Начинали с безмолочной кукурузной на воде, Нестле.потом молочную на воде Нестле, теперь сами с усами (тк на молочке ее дают), иногда на молоке коровьем, иногда на воде. На грудном мне самой дико просто. Одно время давала безмолочную на 1/4 молока, месяцев в 6. Начали прикорм в 5
Комментарии
68брали быструю флер альпин и хипп. Безмолочную, без добавок. Потом сама стала варить
Безмолочную хуману
нчинали и едим хайнц и хипп
Я первый раз давала Heinze безмолочную низко аллергенную. Делала на воде и добавляла своего молока для вкуса и запаха. Сейчас едим молочную этой же фирмы. Нам нравится.
Брала Ремедию безмолочную, но ппервое время разводила грудным молоком.
простую гречку варила на воде потом молола
значит напишу так… с точки зрения экономии-можно и обычную гречку молоть и варить, НО… детская напитана множеством микроэлементов, которых нет в обычной...
Я тоже хотела сама делать, а потом поняла, что полюбе надо будет покупать смесь и на смеси делать..
Поэтому бери для начала безмолочную кашку… ну и на своём молочке делай
мы кушали Беби.очень довольна.
главное что б безглютеиновая была, а про «молочная/безмолочная» — это уже зависит от того какая реакция на белок коровьего молока
начинала с коробочной безмолочной, добавляла немного смеси. на молоке до сих пор не делаю