Прикорм гечка

Хочу ввести первуюгречку на грудном молоке.

Какую кашу вы берете?

Выслушаю любое мнение и совет, только без истерикПрикорм гечка

СПАСИБО

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

829

Комментарии

68
Ваш комментарий

брали быструю флер альпин и хипп. Безмолочную, без добавок. Потом сама стала варить

Ответить

Безмолочную хуману

Ответить
«Нестле» безмолочная на грудном молоке.
Ответить
ха, вот я вчера обломалась.раньше не додумалась сцеживаться, пока лактация была с приставкой гипер, теперь же не нацедить и 50мл
Ответить
Таже ситуация, но я вводила с 1 ст.ложки каши на 4 ст.ложки молока, то столько легко добыть)Ну, а сейчас если ночью к одной груди мало прикладывать, то 100мл.утром есть, ну а так можно я думаю и водичкой разбавить.
Ответить
ага, не подумала! ну, да все верно если не будет высасывать, то конечно!
Ответить

нчинали и едим хайнц и хипп

Ответить

Я первый раз давала Heinze безмолочную низко аллергенную. Делала на воде и добавляла своего молока для вкуса и запаха. Сейчас едим молочную этой же фирмы. Нам нравится.

Ответить
Начала с гречки.

Брала Ремедию безмолочную, но ппервое время разводила грудным молоком.

Ответить
вот и я так хочу
Ответить
Ну, тогда можешь начинать!) мы в 5,5 по чуть-чуть начали.
Ответить

простую гречку варила на воде потом молола

Ответить
Ответить

значит напишу так… с точки зрения экономии-можно и обычную гречку молоть и варить, НО… детская напитана множеством микроэлементов, которых нет в обычной...

Я тоже хотела сама делать, а потом поняла, что полюбе надо будет покупать смесь и на смеси делать..

Поэтому бери для начала безмолочную кашку… ну и на своём молочке делай

Ответить
вот и я думаю что экономия, но гречка в пакетах фасованная бывает тупо пережарена, плюс хочу своим молоком разводить.ты умница
Ответить
Ответить
Не ест ничего из того, что в детском отделе продают.
Ответить
о как
Ответить

мы кушали Беби.очень довольна.

Ответить

главное что б безглютеиновая была, а про «молочная/безмолочная» — это уже зависит от того какая реакция на белок коровьего молока

Ответить
ну эт понятно, что первые каши гречка рис и позже кукурузка
Ответить
ну мы вобще начали с кукурузно-рисовой с бананом) они все полезны — главное что б клейковины не было (детки ее еще с трудом переваривают)
Ответить
Начинали с безмолочной кукурузной на воде, Нестле.потом молочную на воде Нестле, теперь сами с усами (тк на молочке ее дают), иногда на молоке коровьем, иногда на воде. На грудном мне самой дико просто. Одно время давала безмолочную на 1/4 молока, месяцев в 6. Начали прикорм в 5
Ответить

начинала с коробочной безмолочной, добавляла немного смеси. на молоке до сих пор не делаю

Ответить
Я начинала с Нестле или милупы и разводилась просто водой. Брала молочную
Ответить
Нестле была нашей первой кашей
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама