2 дня назад были замечены щекотания в нижней части живота. Один раз рука была положена вовремя на живот изнутри что-то ее коснулось 2 раза.
Вчера после обеда прямо несколько минут что-то щекотало внутри.
Сегодня сразу после пробуждения были какие трепетания внутри.
Вот сижу, гадаю :) то ли живот чудит, то ли действительно начинаются.
Просто девочки пишут, что первые шевелюшки — «ни с чем не спутать, так это необычно».






Комментарии
3у меня в 15 недель были первые шевелюшки. Но я до первых родов никогда не чувствовала движения кишок) сейчас понимаю, что спутать легко.