От чего Ваш малыш впервые засмеялся?;)

Девчонки, вы помните, что вызвало первый смех у вашего малыша? :)

Нам через неделю 3 месяца, я смотрю, что многие в этом возрасте начинают посмеиваться, а мы даже намеков не делаем. Улыбаемся хорошо, но чаще сидим с надутыми щечками такие деловые колбасы.) Может я унылая мать и плохо играю с ней.)

683

Комментарии

10
Ваш комментарий
Скорее всего вы не унылая мать:-) а просто характер такой у малыша. Мой первый раз засмеялся в 7 месяцев! Повезло даже фотик рядом оказался, записали. Сидели во дворе, гуляли, болтали, баловались и тут я сказала (не помню уже зачем и почему) «пик пик пик» и все… как залился, не мог остановиться, я повторяла, а он снова хохотал:-)
Ответить
От мобиля на кроватке с 2 месяцев
Ответить

У меня во сне смеется, а так пока только улыбается

Ответить
Меня тоже это волнует) пока только улыбаемся)
Ответить

Папа чихнул)))

Ответить
Моему сыну было недели 2-3от силы. И мы первый раз дали его на руки дочке, сидящей на диване. Так вот он смотрел прямо ей в глаза и так улыбался, во весь рот. А со звуком тоже дочке. Она прыгала перед ним с погремушками и строила рожицы, так он так хохотал. Но когда это было не помню. Может 3 месяца
Ответить

Засмеялась оформленным понятным смехом только в 5 месяцев, когда папа на своих документах печати ставил)) А до этого как то кряхтела, понятно было только нам, что это смех

Ответить

в ванне купалась в 2 месяца и очень сильно смеялась

Ответить

от моего чиха

Ответить

пощекотила

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама