Девчонки, вы помните, что вызвало первый смех у вашего малыша? :)
Нам через неделю 3 месяца, я смотрю, что многие в этом возрасте начинают посмеиваться, а мы даже намеков не делаем. Улыбаемся хорошо, но чаще сидим с надутыми щечками такие деловые колбасы.) Может я унылая мать и плохо играю с ней.)


Комментарии
10У меня во сне смеется, а так пока только улыбается
Папа чихнул)))
Засмеялась оформленным понятным смехом только в 5 месяцев, когда папа на своих документах печати ставил)) А до этого как то кряхтела, понятно было только нам, что это смех
в ванне купалась в 2 месяца и очень сильно смеялась
от моего чиха
пощекотила